Общество
Почему Россия самая большая страна в мире?
Ну наверна потому, чта, наши предки старались создать, что-то великое. а не продать по мелочам и оптом.... И наврерное потому, чта Петрт I и его потомки не были Ельцинами, Горбачевыми и Путиными. Дворяне были однако....
Чтобы величиной хвалиться.
Дружить умеем...
Потому что её площадь 17 075 тыс кд км. А вообще странный вопрос. Ты бы ещё спросил почему волосы растут и подобную чушь.
в некоторых местах климат не позавидуешь, а многие предпочитают сидеть у теплого океана
Пока европейцы в носу ковыряли заселяя Америку, русские перерезали соседей тихой цапой и заселили земли зазевавшихся татар и др народов. Умно просто и сердито, вот теперь и расхлёбываем за свои победы.
потомушта теретория самая большая
Благодаря 1000-летнему правлению русских царей. Но если будут ещё горбачёвы, то Рассея станет кучей маленьких придатков Запада.
География нам так рассказала. ..:-) Но и будущее за Россией.
Вопрос жесть))) )
Размеры самые большие, вот и большая.. Сибирь акромя Русских осваивать больше некому было
Потому, что в ее состав входит много других стран, которые как ни странно тоже имеют территорию.
Все страны которые за всю историю России на нее наезжали (на границе) неизбежно становились ее частью. Исключая разве что Сибирь.
ранше древнея русь. отвоевала сколько ей надо было. самое справедливое правительство, не то что сейчас.
Потому что она большая :)
потому что в свое время, мы разгромили татар, которые окружали русь в в многом маштабе
Потому что русские смогли захватить больше всего территории
большая и тупая