Общество

Почему Россия -самая криминальная страна в мире ?

Raygul Kaparova
Закон что дышло - куда повернул, туда и вышло. Сколько столетий этой горькой пословице? Во всяком случае, не одно. А сколько десятилетий мы с вами говорим о, том, что перед законом все равны?
А равны ли на самом деле? Вот в том-то всё и дело.
А "наверху" у нас кто? Честные люди, живущие на зарплату? )
Насколько мы доверяем полиции, и на сколько она нас защищает? Каков процент миллионеров сидит на нарах ?

Россия является одной из самых отсталых стран в правовом отношении и вообще по уровню жизни. Вот и все.
Ольга Черемных
Лучший ответ
Криминала хватает в любой стране.
Потому, что гладиолус не повезло тебе.
Потому что на всякий ход есть противоход. И блудный сын вернётся. Захватив пол мира. Русский останется русским даже если он пол лондона скупил и весь кипр. А очнётесь вы болваны только тогда когда скажите: опа, друзья - я тоже русский - возьмите меня к себе
Anastasiya Malahova
Старый, заплесневелый стереотип, вроде того, что в России больше всех пьют. Но воруют действительно дохрена, это традиция уже...
Очень вы уж баблос любите... Можете продать от прописки таджику и до самой могучей страны в мире.. ! Я про СССР !
Andrey Semenov
Яна Тормышова Таджик, мой брат, если чё)) А ты, баблос не любишь?
самая криминальная какая нибудь колумбия или тот же афганистан
Ol'ga Barnatovich
США самая криминальная!
Игорь Шулаков
Сейчас ради интереса погуглил, нам и тут далеко до первого места.
кто вам сказал такую глупость? Вы про нашу Украину забыли мы с вами под руку идём...
Vuqar Memmedov
Потому что слишком много свободы дала своим чёрным республикам, вот они и гуляют на широкую ногу по своим древним криминальным обычаям.
Талгат Каскин
В Африке куда больше стран более криминальных. Начитались всяких желтых пабликов. "Россия - самая... ", "такое может быть только в России"... нос ещё из родного гнезда не высунули, а уже мнение об окружающем мире строите.
Россия не самая криминальная страна в мире, где то на 20-м месте на первом Европейские государство
Асыл Нуржанов
Большая и бедная