Общество

Почему Россия -самая богатая страна в мире (ресурсами)живет хуже всех бедных стран? Глупый народ или правительство?

Или в чем то наша страна провинилась перед всевышним, так наверное уже давно искупила свою вину своим прозябанием. Почему вечно слышишь лозунги - Россия будет, станет, воспрянет и т.д. А кто ее туда загнал, откуда ей никак не выбраться? Может уничтожить к чертям дурной народ и отдать такую богатую территорию другому народу, японцам, например., которые превратят уж наверняка нашу страну в сказку. (Причем на территории России почти не бывает ни ураганов, землетрясений и др. неприятностей)
Олег Шуткин
На крови вся история россии, на не справедливой крови, вот и отдуваются предки за прошлую историю
Лена Зыкина
Лучший ответ
Естественно народ виноват, он заслуживает правительство которое имеет.
А делать ничего не хочет.
Анастасия Денк
Сейчас подтянутся несчастные, обделённые судьбой
антисемиты, и скажут, что у России всё украли Евреи.
Анисимов Игорь
Между тем, по количеству самоубийств, Россия не лидирует. А вот японцы чуть что-в петлю. Так что не благополучии кайф. а в комфорте пофигизма :)
Ирина Матейко
70 лет совка, дает о себе знать.
Я знаю, что в Туркмении 2 года назад коммуслуги были бесплатные.
Teresa Davtan
Когда вопрос начинается с наглой лжи, на него уже не хочется отвечать. Россия живёт НЕ хуже всех бедных стран. Более того, они живёт значительно лучше их. Мы живём хуже самых богатых стран мира, но это закономерно, иначе бы они не были бы самыми богатыми.
Гузель
Alion4Ik24 K Правильно!!!
Олег Шуткин Почитайте исследование:"http://click.readme.ru/out.php?BbkRoYAsHzhz3s9ZUw+4IVIi+Sf2HoWq"
....таму, что барыши вырученные за эти самые ресурсы не работают на Россию, а на инфраструктуры зажиточных стран.. . как так могло произойти и происходит - другой вопрос.. . видимо и вторую мировую выйграли не мы, а американцы, т. к. на поставках вооружения, матпомощи и подовольствия они экономически (и без существенных потерь живой силы) достигли завершения войны с колосальной прибылью и пр.
мугого! и откуда такая инфа?? хужэ кого? кто хужэ? Вы? иле фся строна? хочешь большева-папробуй паработать.. у меня палучаецца... нинравицца "эта страна"-чимандан\вакзал
Gaius Iulius Caesar Augustus
чутка не такЪ.. Россия фсю дорогу вывозила глобальные писдетсы, фсю дорогу отбиваласс и сама (!!!) никагда не выступала в роли агрессора... после войн восстанавливалась фсекда
Галина Берёзкина ЗЫ
U S-аццкей жыдЪ..цыклона бэ тибе полные шароваре
Каждый народ получает то правительство какое заслуживает. До тех пор пока люди когда их что-то не устраивает вместо того чтоб выйти на улицу и что-то справить, задают дибильные вопросы на мейл. ру, будьте уверены - ничего не изменится