Общество

Почему Россия самая богатая страна, а народ живет гораздо хуже даже чем в Польше?

Потому что в 1917 году власть в России захватили черти.
Александр Зубков
Лучший ответ
Не суди по себе...
Нурик Абасов
Трол! Какой именно народ. во всех странах есть пирог из социальных слоев, от бомжей и нищих до алегархов! Все слои живут по разному! Кто именно живет офигенно в Польше, бомжы, алигархи или кто???
Расточительность, мол, нафига все это беречь, если земли много?!
Юлия Гусарова
С чего вы взяли, что самая богатая? У нас климат очень хреновый...
Потому что власти уводят все деньги из страны, на свои виллы и счета, при этом громко крича о патриотизме.
Воруют видимо больше чем в Польше!
Вы в Польше не были и ничего не знаете о её бедах!
Снимал как то раз я во Вроцлаве комнату у поляка, всё хорошо, добрый пан, общались не раз долгими зимними вечерами за чашкой чая. Так вот он с ностальгией говорил о советском времени Польши, говорил, что так бедно как сейчас, Польша жила только во время оккупации фашистской Германией, заводы не работают, фабрики в запустении, ужасная безработица, поляки с высшим образованием побираются на вокзалах прося милостыню.
Дело дошло до того, что перед моим отъездом, пан Войцех предложил купить у него серебрянный столовый набор из 6 ложек, 5 ножей и 6 вилок (этот столовый набор привёз из Германии его отец солдат Войска Польского). Пришлось купить у него серебро, иначе ему не прожить целый месяц без моей помощи.
Сергей Лиханов С ностальгией об СССР говорят многие, что мы потеряли того не вернешь .
не факт, что самая богатая.... не факт, что живет хуже, чем Польша...
Олег Компаниец
Богата дураками
Слишком много дураков (и во власти)...
В России есть люди которые живут лучше чем в Америке, а уж в Польше тоже живут не важно.
Ты в Польше то был?:)))
*т*а*н*ю*ш*к*а *
Все зависит кто во главе государства