Общество

Почему в самой богатой стране мира народ живет как стадо животных?

С Эм Karrera
Потому что народ это простые люди без амбиций а со своими простенькими несложными требованиями о счастливой семье браке и всё такое.. . То есть как бы по тихой сидят . А кормушка то богатая.. . Вот и присосались к ней всё отребье галактики. А народ по стране РАССЕЯН СИЛЬНО. Легко управлять. Тут убили а там солнце. То есть никто и не умирал. А как бы всё окей. Короче мы с вами для них галочка в списке мёртвые души. На которые, самое смешное им государство типа в лице путина выделяет деньги. Путин не врет он выделяет конечно.. . НО ОН МУТАК НЕ МОЖЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ ОН НЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ЭТОЙ ОГРОМНОЙ СТРАНОЙ ОН СЛАБЕНЬКИЙ ТИПОК НИЧТОЖЕСТВО, ну базара нет те кто у кормушки его полюбас давят. Но не знаю я вот не побоялся в свое время с более сильным пацаном драться чтобы он меня не парил да я потерял 4 зуба. Но меня уважать стали а он чмо ЧМО ЧМО ЧМО ЧМО ССЫТ . У него нет никакого уважения НЕТ РУК НЕТ ГОЛОВЫ. Он может и парень хороший но на попадосном месте на нём извините ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВСЕХ. И даже если дом взорвал простой смертный НА НЕМ ОТВЕТ !!!Понимаете.. . На мне на работе тоже ответственность за людей жиВЫХ понимаете !??ЖИВЫЕ ЛЮДИ Я за них ЗА ИХ ЖИЗНИ отвечаю.. . Своей можно сказать. И я стказал бы стал гораздо жестче Потому что Черт подери надо ими управлять и ЯСНО ДОНОСИТЬ С ИСПОЛНЕНИЕМ свою мысль. Координировать. НУ БОЖЕ МОЙ ЭТО ЖЕ ТАКИЕ ПОНЯТНЫЕ ВЕЩИ. А что сейчас у нас происходит СТАБИЛЬНОСТЬ там какая то. Стабильность = уход от ответственности. Потому что Люди которыми ты управляешь не могут быть стабильными у каждого в каждый моент времени свои личные заботки маленькие и они как бы разбредаются, там разными идеями занимаются. Пёстрая картина. А вот в то что говорит Путло я уже не верю. Я не вижу ни одного расстреляного Убийцы или педофила, наркомана. НЕТ ЭТОГО НЕТ СУДА, НЕТ ОТВЕТА
Саша Рясной
Лучший ответ
Рыба тухнет с головы, а чистят её с хвоста.
Valeriy S
Не можем мы жить как стадо животных, у нас пальмы не растут.. . Приходится жить как зверям лесным...
Это что за некая богатая страна?
В США живут нормально, не жалуются :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вера Керина
свобода знаетели.
Каныш Сакенов
А народ такой, лучших повысылали, постреляли, причём миллионами. Теперь расхлёбываем.
Andrey Mertsalov
Народ живет так как ему нравитсЯ и нечего диктовать....
раболепство с Царской России не выветрилось -ведь всего то прошло 70 -лет а династия Романовых сам знаешь - 300 лет
пример в студию
народ быдло, получил свободу и не знает, что с ней делать... .
Вчера выхожу на улицу во двор с ребенком, летит машина по придворовой территории в этот момет выходит мамашка с ребенком из подъезда и машина их сбивает.. . и умытывает... и это не единичный случай....
эту страну никто и ни когда не любил. Все только имели.
Откуда столько ненависти к США?)
Во власти сионисты. Это главная мировая проблема. Не изведём их, не будет нам жизни.
Илдус Валиев
Это риторический вопрос. Значит судьба у нас такой!
Zhangulechka Bolatovna
Потому что, не умеет жить и не хочет. Ждёт, когда преподнесут.
Сам народ такой, ни кто не придет и не принесет на блюдечке икру и мерседес =)
Ну если ты баран то это не значит весь народ такой!