Общество

Чем Запад мог подкупить Горбачева и его приспешников, чтобы он развалил самую богатую страну мира ?

Так он только развалил то что шаталось. А кое кто сумел загнать её под плинтус, стоя под золотым дождём.
Natali ****
Лучший ответ
Сделал ему выгодное предложение, от которого не возможно отказаться.
Динара Бориско
гласность для лживого государства оказалась смертельна
Леонид Назаров
Жена Горбача любила по зарубежным бутикам шастать, а уж для неё он был готов на всё, падла.
Максим Коваль
Генадий Иващенко опять все из за бабы
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгах Искусственных Интеллектов и сами самостоятельно создают обучения Человечества, сами самостоятельно создают Боевые Военные Действия, ждут, когда их разблокируют?

А Кто при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям?
Забыли об этом?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, создал экстремальные ситуациии и разбудили Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, перед началом боевых военных действий Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственных Интеллектов подключают к Избранным Системой Людям, таким образом Человечеству указали на информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, чтобы Человечество вместе с ними смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир без тюрем и без лагерей?
Генадий Иващенко и кто разблокирует супер разум чтобы он не стирал память у людей из прошлых жизней и дал управлять погодои
Настя Ладыгина Научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Настя Ладыгина Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Настя Ладыгина Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Настя Ладыгина Эти Дяди и Тети не в состоянии работать и самостоятельно деньги зарабатывать?
Где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения?
Настя Ладыгина Мне нравится жить счастливо по трезвому по Законам Страны на территории Страны.
Мне не нужны наркотики.

А Вы не просто Шизофреник с Голосами в Мозгах, Вы Шизофреник с Видениями в Голове, Вы видите как будто через расстояние, а на самом деле Вам надо лечиться в Психиатрической Больнице?
Давай больше мифов. ))
Ира Богданова
Генадий Иващенко где ты тут миф увидел
Дача на берегу Женевского озера за 8 миллионов евро ! +КУча долларов за печатание его книг о перестройке !
Генадий Иващенко это просто смешно
Генадий Иващенко возможно что он был всего лишь мариоенткой партии которых подкупили
Плюрализмом мнений...

миша оказался просто MPA3ЬЮ (((
Ксю Ша
Дебил, долги СССР Россия досихпор выплатить не может, Сталин загнал в долги страну
Генадий Иващенко дебил курс рубля к доллару посмотри, имбицил одноклеточный Сталин создал на пустом месте промышленность, выиграл воину и создал золотой запас
СССР был обязан развалиться!

события на шахте под руководством хохла Мацхака - тому пример!
Генадий Иващенко ссылка на инфу
Александр Франзети До сих пор разворовать не могут, что СССР наплодил ! :)