Общество

Почему Россия по природным ресурсам самая богатая страна в мире а по благосостоянию населения на уровне стран 3 мира ?

Юлия Попова
Прихватизация Чубайса - доходы от богатств России получает только 1% населения России (живущие в Лондоне, Швейцарии, а также других Европейских странах)
Диана Юсупова
Лучший ответ
Несуны и ждуны у власть. Других причин нет.
Нурик Илманов Если бы, только во власти.
Не природные ресурсы в этом виноваты.
Сергей Ерохин
уря
Ума нет ни у первых, ни у последних. Ресурсы как компенсация недостатка ума, для выравнивая. Должно быть равновесие сил, паритет.
Раздели количество ресурсов на величину населения. Ну а для откровенных дебилов объясняю на пальцах: при примерно одинаковых объёмах добычи саудиты, к примеру, имеют в пять раз меньше населения. Из них, вопреки всяким сказкам, право на пользование преференциями от продажи углеводородов имеют меньше 40%, которые и живут благополучно. Сопоставить цифирки твоего хохлятского умишки хватит, или подробнее расписать?
Татьяна А
Юлия Попова Свои анальные проблемы оставь при себе. Твоя ориентация никого тут не интересует питух
Серёга Ильин Делим на величину населения, сравниваем с нормальными странами вроде стран гейропки или японией, плачем.
Воруют. С октября 1917 года страна начала свой путь к краху. В марте 1953 года бешеную собаку истребили его же соратники, т к безумно боялись за свою жизнь. Черножопая тварь узурпировала власть в Российской империи, устроила геноцид русскому народу, превратив народ в собственных рабов. Рабы, под присмотром грузинских воров в законе в ГУЛАГах, строили империю. Надо отдать должное, после гражданской войны империя процветала, но она была на костях русского народа. Не стало тирана, рабство отменили, империя развалилась. На 100 лет страна отброшена назад, поэтому народ живет плохо.
Ольга Полищук
Россия самая богатая во всем, просто люди прибедняются
Тёма Коноплёв
Серёга Ильин Богатая, кроме интеллектуального и морального богатств, финансов.
а ты за всю Россию не пизди у нас в городе в булочную на тойотах ездят
Юлия Попова всякого рода воровского быдла рассея багата всегда была
Потому что Россия - проигравшая войну страна. А проигравший народ живет плохо.
Aliya Aliya
Юлия Попова ФРГ жила плохо первые 10 лет а рашка постоянно в гавне сидит
я думаю, с таким вопросом, вы сайтом ошиблись, вам, скорее нужно на http://kremlin.ru/
Фёдор Карякин
Потому что воруют, нет грабят! Безнаказанно.
Даша Симонова
А третье место это не много? кажется перебрали с этой цифрой.
Серёга Ильин Не перебрали, олигархия тянет нас повыше, старается, бедная
От безграничной жадности олигархов
Islam Anarmetov
Сергей Ерохин не в олигархах дело, их по пальцам перечесть можно. во всех слоях воруют от водителя автомобиля, до руководителя предприятия.
потому что мозги стоят дороже, чем все природные ресурсы. в африке природных ресурсов больше, чем в россии, а живут африканцы ещё беднее, чем россияне
Так то ж Россия, а то Россияне - сравнил жопу с пальцем))