Общество
Откуда у Горбачева и его семьи такие большие средства ? Образ жизни на уровне самых богатых людей мира
За разрешение на воссоединение Германии куш получил, за развал СССР много премий получил, да и дают ему за это подкормится враги России -Он пишет и публикует книги, он читает лекции оплаченные в звонкой валюте. Короче 30 серебрянников за измену. Правда Иуда получив их после казни Христа удавился, а у этого перевёртыша ни стыда ни совести.
Боже мой,
ну что же вы никак не пепестанете считать деньги в чужих карманах и
не проникните в суть процессов обмена и тока энергии
Деньги - один из видов энергии
и к ним "подключаются" с детства и по судьбе
ну и чуточкку подпитывают мыслеобразами
Кстати,
цыгане Петербурга богаче Горбачёва и Грузины Москвы - тоже
и Абрамович, не пройдя того, что Горбачёв с Раисой - за пояс заткнул всех
Глазки -то откройте
Деньги - один из видов энергии
ну и чуточкку подпитывают мыслеобразами
Кстати,
Глазки -то откройте
Рустам Валиев
Да ничего я не считаю Я просто интересуюсь Может быть цыгане и богаче.но не такие публичные
Мадам !
Быть у руля столь огромного государства и не обеспечить себя и семью тремя корочками хлеба. это знаете ли себя не уважать.
Мне претит лицемерие и ханжество, и если бы к примеру я узнал что Путин - беден как церковная крыса, я бы немедленно перестал за него голосовать.
Дурак - не нужен.
Я не люблю казнокрадов и взяточников, но умный человек на столь высоком посту сможет обеспечить себя и более легальными способами.
А Горбачев был не дурак.... кто угодно но не дурак.
Это совершенно четко видно когда ему не надо говорить на публику, не надо включать свою дуроговорилку и он хочет сказать что нибудь от души....
Дурак - не нужен.
Рустам Валиев
Так он же был с понту коммунистом Им не положено
Не каждому дано Родину продать...
Он пишет и публикует книги, он читает лекции - а это все оплачивается хорошо.
Про наворовал - не согласна! Не тот у него менталитет...
Ольга Васько(Абанович)
ну откуда Вы знаете? Я не хочу не подтвердить, не опровергнуть Ваши слова - я не знаю, а Вы, тип компетентна, как никто ))
Он получает большие деньги за свои выступления, публикации и интервью и за использования своего имени в рекламе.
Лекции Горбачёва во всём мире очень дорого ценятся.
Рустам Валиев
Естественно
А куда пропало золото партии? Думаю, он в доле.
Кроме того, они пишет книги, читает лекции, дает интервью. Еще существует фонд Горбачова, куда можно перечислить деньги.
А однажды даже снялся с женой в рекламе пиццы ))
http://www.youtube.com/watch?v=C9lvzzH0STw
И какого-то банка QBB (уже один) :
http://www.youtube.com/watch?v=1eBs7cuLFOc&feature=related
И какого-то банка QBB (уже один) :
Рустам Валиев
На книгах и лекциях много не заработаешь Да и не интересны они уже теперь А вот того.что в доле согласна
а вы думаете они с голой попой остались после развала ссср
Этот "великий" дурень получил награду за развал СССР. Другие шлюшки политические должны видеть, что если вдруг им предложат сдать собственный народ, будут жить точно так же, как Горбачёв. Закулиса за базар отвечает.
Образ жизни на уровне самых богатых, не значит, что он один из самых... пишет, публикуется, ну и не был он нищим президентом_во всяком случае после президентства еще никто не нищенствовал.
Рустам Валиев
Если бы Вы вспомните хорошенько то восстановите в памяти.что он бsk президентом сликом маленький срок До этого он был секретарем КПСС А им не положено иметь капиталы
Деньги Горбачев нашел или выиграл в лотерею. Вы еще спросите почему трава зеленая? Стыдно, ой как стыдно...
Ну собрались они там и скинулись творцу свободной Германии на жизнь))
берлинскую стену рая продала по кирпичику+ подарки.
как и все политики, их государства делает личный бизнес) большое государство - большие доходы.
наворовал у страны