Общество

Почему россияне больше всех ссорят деньгами на курортах? Значит ли это,что Россия и ее народ самый богатый в мире?

Олег Леванов
Это природная русская щедрость. Которую на родине проявлять почему - то стало зазорно...
Балшырын Туреханова
Лучший ответ
Мне всегда казалось, что пустить пыль в глаза, надувать щёки и растопыривать панты - удел нищих, дорвавшихся до денег и панически боящихся, что кто-то подумает что они бедны. Вполне подходит к нашим внезапно разбогатевшим соотечественникам, правда?
Вовсе не сорят. Россияне тратят денег на курортах мало, это уже все признают. Если только олигархи швыряются деньгами, но их мало.
Den Den
Вообще то это значит, что богатым в России стать легче, и можно это сделать даже на пустом месте. Деньги достаются без малейших усилий, соответственно и тратятся так же.
&&
"l "
Мне в Таиланде 60 000 рублей за глаза хватило. Это много?
А нафига нам деньги ? -вернёмся в расею и сдохнем
Миша Валеев
Как пришли, так ушли.
Да нет просто те кто едет отдыхать за бугор понтярщики, для них понты важнее всего, они могут даже в кредит залезть, но сделать вид что денег у них валом. что поделать ума нет, зато понтов через край.
Потому что деньги это грязь лечебная чем больше их потратишь тем легче душе становиться, больше радости и удовольствий получаешь. так что у каждого своё понятие радости в жизни, один рад что у него полон кошелёк денег и он трясётся за каждый грош а у другого нет не гроша зато поёт душа.
Иван Кичманюк
Это не россияне. Россияне думают, как выжить. А это выродки, жулики и воры, которые нахапали на людской беде и теперь куражатся.
Юрий Трунов
У нашего брата до сих пор отходняки после СССР...
Bakdoolot Sagunduk
скорее всего молодой (не считать свои расходы на западе это не респект) , жизнь сама научит, все впереди)))
Самое большое богатство - это широта души.
Анна Быкова
Русский без выпендрота жить не может просто
Жалко, что Ростов-на-Дону - не курорт
Это всё от широты души.
Жлобы, понтущники кому нафиг они сдались без денег разьве что своему большому пузу
Нет. Просто все настолько заматываются на работе, что душа хочет праздника. И в нашем представлении, поездка на отдых, это и есть праздник. А когда отрываешься, денег не считаешь. Вот и вся история...
Не самый богатый, а самый щедрый народ !!!Последнюю рубашку пустит на разгул души !
Kimanbaeva66