Общество

Как так получилась, что самая богатая в мире страна Россия превратилась в Странудыру ?

Вот только в России сохраняется положительный коэффициент миграции - т. е. в нее едут. Как-то странно - ехать в дыру. )))
Пшел вон, тролль.
Воробьёв Александр
Лучший ответ
Пожалуй, самыми ущербными на планете являются те, кто считают себя «настоящими украинцами». Есть подозрение, что более никто не обладает столь ограниченным умом, короткой памятью, скудными умственными и душевными качествами, но огромным самомнением. Добавьте сюда жизнь по принципу «мне все должны», а так же огромный потенциал ненависти ко всем, кто это кредо пытается опровергнуть — и получите портрет классического, если не сказать, хрестоматийного хохла. Напомню, что эта, с позволения сказать, нация, никогда ничего самостоятельно не изобретала. Все её «достижения» — ухудшенный и недопеределанный плагиат. Язык — русский исковерканный, флаг — австрийский, гимн — польский, оружие — советское, правительство — американское. Скажу больше. У них даже ненависть к России — и то, заимствованная. Они из новостного пространства по крупицам собирают какое-то антироссийское дерьмо и лепят из него собственную русофобскую пропаганду.
Может дело в том, что страной дырой Россию называют хохлы из страны ЖОПЫ?
если бы не "прихватизация", такого бы не было!!!!
Абу Ташаузи
А может все дело в том, что Россия всегда была страной-дырой?
Диана Стехова
Михаил Гладких Может дело в том, что страной дырой Россию называют хохлы из страны ЖОПЫ?
Когда это Россия была самой богатой страной?
Николай Рупп
Россия никогда не была самой богатой страной
Варюша Козлова
Везде Вам дыры мерешутся. Вы подвергались в детстве насилию?
Белая Птица
Михаил Гладких В отрочестве.
По количеству миллиардеров и владельцев яхт она и так богатая.
Ирина Петряева
ватники прощёлкали все богатства