Общество
Для того чтобы Россия стала через 50 лет самой богатой в мире страной может не президента надо поменять а народ?
А я уже давно об этом толкую: у нас нет общего желания хорошо жить.
Так этим как раз сегодня и занимаются.. . Боюсь что когда заменят, то и президента сожрут, на всякий случай, да и что бы сковородка не простаивала.
Все бедные патриоты о Расее вздыхают, епти.. . а заборишко свой хер кто поправит))
Абсолютно согласна с Романом: менять надо не народ, а его нравственность.
Ведь рыба гниет НЕ с головы, а, извините, с дерьма в кишках.
Народ не трогать и призедента. Кнут и пряник и единовластие .демократы ёма ё
Как будто в этом есть проблема — экая задача! — сделать богатой и могучей Россию, у которой 64% мирового сырья, больше, чем у какой-либо другой страны мира, больше, чем у всех стран мира вместе взятых. И зачем делать Россию богатой, если она и так сказочно богата, нет богаче её на земле? И независимее её нет никого, потому что она более других обладает основой независимости — людьми, сырьём и пространством.
Надо не позволять грабить Россию, прекратить вывоз её богатств, и больше ничего не надо для её процветания
Марина Бывакина
Если богатства России зарыты в земле, а таланты народа не развиты, то какое же это поцветание - выкапывание корешков?
россия и так, вроде, не бедная.. . в отличие от основной массы народа...
его уже меняют... скоро будут одни азиаты.. глаза открой
Бесполезно объяснять динозаврам, почему они вымирают.
Россия станет сильной если китайцы возьмутся за её воспитание. ))
Надо не людей менять, а их нравственность.
Марина Бывакина
Отлично сказано!
позняк метаться!
Скорее всего твои мозги ..,хотя о чем это я ???Этот ответ не для тебя! У тебя-то МОЗГИ ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЮТ! И Признаки все налицо !!!
Да, причем на китайцев и японцев!
тебя надо поменят