Читайте: http://vazhno.ru/important/article/14865/
http ://vazhno.ru/important/article/14865/
Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин прогнозирует, что внешнеэкономические условия для России в ближайшие 10−50 лет благоприятными не будут.
Общество
Кризис для России продится еще 50 лет? Так Кудрин сказал...
Да не робей за отчизну любезную.. .
Вынес достаточно русский народ,
Вынес эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
(1864 год)
кстати - год открытия Лондонской подземки
через сто лет Никита скорректировал.. .
«Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме» знаменитая фраза Никиты Сергеевича Хрущёва, произнесённая на XXII съезде КПСС в 1961 году.
Вынес достаточно русский народ,
Вынес эту дорогу железную -
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
(1864 год)
через сто лет Никита скорректировал.. .
Не кризис- отсутствие халявы...
Образец женской логики. )))))))
Кудрин говорил о ценах на нефть. О том что 150 баксов она уже не будет стоить в обозримом будущем. И не более.. и о том что пора, что-то и руками начать делать...)))) )
Чем дальше, тем больше мне Кудрин напоминает "демократов" первой волны - Шохина, Попова, Чубайса. Чем хуже стране, тем им лучше.
Нам не привыкать.
кризис продлится до тех пор пока люди будут это хавать и брать кредиты
Он ещё забыл добавить, что благодаря ему и ему подобным...
это его защита
В России ему стоило только начаться.... теперь он уже не закончится...
заводите коров, кур и свиней и будет вам счастье!!
Денис Максимовских
Я не умею коров доить и не хочу.
Чего-то он каждый месяц десяток лет прибавляет! Ему надо фамилию Пудрин дать - хорошо мозги пудрит!
этим выступлением господин Кудрин расписался в своём без силии
гы-гы ...а ему то что?
Гаданиями сами знаете кто занимается. Жалко слышать такое от высокосидящих. Они не предсказуемы даже на один день. Какой бюджет на один год, если от тебя не зависит что будет завтра? А если будет плохо 50 лет, то на_ера такая программа вместе с программистом нужна!
Кудрина слушать? Да вы что, господа хорошие! Он и стаб фонд не давал тратить.... и теперь надежды убивать готов.... а нам не гоже в пессимум впадать....