Общество
Какое будущее ждет Россию в ближайшие 50 лет? А что будет через 100 лет?
С такими бандюками во власти вряд ли Россия останется.
J@ykap ...
А что произойдет тогда?
этого мы уже не увидим и не узнаем. уж я точно. Но, уверена, что наши потомки будут жить отлично.
Bahrom Togaev
Конечно отлично! Если вовремя сообразят перебраться на ПМЖ в ЕС или в США)
через 2 года придет антихрист..
и у всех на Земле будет одинаковое
будущее.. (((
и у всех на Земле будет одинаковое
будущее.. (((
Сергей Моргун
не надейтесь... сказано же вам!" стагнация и застой"!
Маришка ***
Уже обещали в 90-х с деви-христос, потом в 2000, потом в 2012... ничего не пропустил? Если бы вы самоубивались бы в "конце света", то жизнь была бы ещё лучше.
Воровать будут и через 200 лет..
Страшно подумать.
Светлана Королёва
собираешься увидеть? хахахах
Россию внешние враги не смогут победить. Ее сольют враги внутренние: навальные, гозманы, амнуэли, каспаровы, собчаки, макаревичи и т. д. Конец будет печальным и кровавым.
Светлана Королёва
да хто ж им дасть-то?
В ближайшие стагнация и застой
Разграбят, сольют сладкие окраины, приграничье, острова, побережья и всё-хватит, побалдели. Самый большой ядерный могильник в мире под Красноярском да пашни под пшеницу для америки. Фарш на органы. Грабёж живущих натуральным хозяйством. Про ЮАР читайте
Светлана Королёва
нет. Все будет прекрасно!!
Olga Musteata
в ЮАР родственники хохлов правят правда другого цвета но скачут даже лучше
россия это сибирские кузнечики и астраханские падлещики оймяконские лайки вологодские луга, брянские леса, ярославские озёра, кугультинская церковь, екатеринбуржский памятник, нижнивартовский беспредел, грознинский рассвет, московский закат
Зависит от того, сможет ли бОльшая часть граждан России перестать галлюцинировать об омовении сапог в Индийском океане и пытаться в ущерб самим себе доказывать своё "геополитическое величие".
Ща дебилы налетят и расскажут про пролив им. Сталина. Хотя самого Сталина ссут и ненавидят :))))))
Будем идти вперед, но шагом пьяного пингвина )
Светлана Королёва
тише едешь-дальше будешь.
Да за последнюю 1000 лет в России ничего особо не изменилось...
По прогнозам наших западных партнеров аналитиков к 2050 году Россия распадётся на мелкие республики, ведущие постоянные междуусобные войны за территории и власть. К 2100 году русские как нация перестанут существовать. И почему то этому верится всё больше
Алексей Савватеев
русских уже нет. Очнись. Только на словах
Сергей Моргун
я и соседа то не очень.. срут на площадке, шумят... одним словом вы правы.
Светлана Королёва
пессимист. Никогда такого не будет!
Я бы ответил на данный вопрос, но попадаю под несколько статьей УКРФ. А так, ничего не ждет. Все то же самое, плачевно.
J@ykap ...
Как жаль. Напишите в личку. gerdariga@inbox.ru
Larka Liberta
Ты и так попадаешь под все что можно. Ты иносрань вонючая
Ничего хорошего уж точно не произойдёт. Я за Россию и мне по фиг на Кризис! Пусть все погибнут на Украине, я буду счастлив.