Общество
Какое будущее ждёт Россию? Ваши прогнозы хотя бы на ближайшие 5-10 лет. Есть ли надежда на просветление?
Рабочие места, развитие, увеличение доходов простых граждан до адекватной планки (без изысков) и т. п.
а что поменялось за эти 5 или 10 лет вообще ничего
Выберите Грудинина и будет светло
Ольга Рыбалко
лучше бойкот чем тех кондидатов которые цик разрешает
Россию ждет стабильность.
Стабильность политической изоляции, стабильность роста цен и налогов, стабильность нагнетания военной истерии и бряцанья оружием... ну и так далее

не, русские монголо- татар терпели 300 лет
а этих .. 2-е столетие ток пошло..
Светлое. Движение вперед и не обращать внимания на мосек
Ольга Рыбалко
уже сколько пытаюсь паспорт ссср вернуть и бесполезно. а как без паспорта жить?
Просветление не знаю, пути русские всегда кривые, но другой путь в ближайшее время точно будет принят, потому что текущий представляет собой однозначный тупик, и продвижение в таком духе дальше, уже невозможно. . Это почитай всем ясно, хоть публично на объявлено.
скорей всего разорвут на куски как крокодилы маленького слоненка
Виктор Умнов
Сами растащите, уже немного осталось.
Елена Клименко
Отсосут писю
Надежда на процветание России есть. Тому порука введение санкций западом, что стало началом восстановления промышленности, сельского хозяйства, военной промышленности, стали больше уделять внимания медицине, образованию... Зарплаты и пенсии медленно, но растут....
Весь мир охватывает мания потребления, сладострастия, наслаждения. Идет процесс насаждения Нового Мирового Порядка и Глобализации. Россия утратила свои духовные корни, остались только маленькие лоскутки от прежней духовности и веры. Руководство погрязло во лжи и мошенничестве, продукты отравлены добавками и консервантами. Образование почти полностью стало платным, медицина отказывается от бесплатного функционирования, нравственность упала и падает, вера в людях принимает формальный и суеверный характер. Какие могут быть прогнозы? Соответственно реалиям. Даст Бог, в России что-то изменится. Но шансов становится все меньше...
Ольга Марюхина
А природа может вмешаться и снести всё? Россию почему-то не трогает. Парадокс.
Олег Кузнецов
путь один .назад в ссср. сжигаем паспорта рф
Россию ждет еще 2года стабильности (из астрологии)
Ольга Марюхина
А потом?
только раб может ставить на то-разовьется ли барин.
Ольга Марюхина
И что дальше?
Шикарное, вот какое.

Ольга Марюхина
Это где?
МММ не очень прекрасное, если цб не национализируем и вектор сменим