Общество

Что ждет Россию? Что ждет Россию? Ваши мысли,прогнозы исходя из происходящего в политике,экономике?

Michael Jackson
нас ждут господа полицейский возрасттание инфляции и налогов прием во внутрь всякого говна которое нам предлогаюет правительство.... а когда будет поздно мы захотим чтото поменять но будет поздно так как наступит диктатура
Владимир Кедун
Лучший ответ
Зарина Евграфова А разве она ещё не наступила? Скажите где вы живёте, если у вас нет диктатуры, то тогда я еду к вам!
Будет все со временными спадами и подъёмами, как всегда история развивается по- волне! Но выживем, прогресс победит-ему некуда деваться! Может удастся урезонить наших хапуг, чтоб инфляция не доставала! Народ потянется в глубинку, в больших городах станет бессмысленно жить, т к дистанционные технологии войдут прочно в жизнь! Провинция будет бурно развиваться, т. к. в Москве и других больших городах лимит развития исчерпан! Со временем и столица перейдёт в другой город. Внедрятся технологии гидропоники и др. Продуктов станет больше, но качество "пластмассовое", т. к. исчезнут натуральные грунтовые сорта со вкусом и запахом! Изменится отношение к провинциалам, т. к. их жизнь будет не хуже, чем в столице, а гороздо комфортнее и экологичнее! Получит развитие наш курортный бизнес, люди перестанут ездить за границу на отдых и заграница загнётся от отсутствия российских туристов! Возможно с Китаем у нас будет не только торговля, но и общая валюта!
Россию ждёт олимпиада 2014 и ЧМ по футболу 2018.
Катя Вернер
Ничего не изменится
Mariyamka Metisochka!
кудрин сказал жопа и я ему верю эта падла знает что делает
Galibek Esimzhanov
Michael Jackson Значит ехать надо....
Не лучшие времена....
Valeri Balandin
нас ждут: двое с носилками и один с топором!
....NO Comment
Россия превратится в страну со "сложным" названием РоКаКиЯ (Россия, Казахстан, Китай, Япония)
Guzya .
да все как было так и будет