Общество

За Россией стоит как щит - Китай. Вы согласны с политиком В. Путиным?

Этот Путин конечно сильнее. За Россией стоит как щит - Китай. Да и сама Россия может втоптать за мес любую страну мира. Но Обама победит экономический. Там тысячи аналитиков которые предусмотрели санкции, которые Путин ответил Америке. Программе надо нанести удар по экономике России, для США не нужен никакой Винница и боксер Кличко. В итоге победит Обама.
я чурка и то за знаю, что Китай за Россию. Америка должна Китаю миллиарды миллиардов. Платит копейками. Китай конечно злой. Тем более их ускоглазый лидер сказал, вы только пукните в сторону России ракетой, мы сразу вмешаемся и хана вам. Не стоит Китаю портить экономические отношения с Россией. Страна их богатая. Все туда прутся. Цены в россии там высокие, с работой устроится можно, на жизнь хватит. Россия никого не бросит, ну и убить может сразу. Кремль управляет страной. Путин не бросит никогда Россию.

Для Китая Россия тоже щит ..
японцев опять разжигают военные амбиции и они образуют тройственный союз против Китая.

похоже японцы ума решились .. а у эббота его отродясь не было.

Что касается попыток экономически задавить Россию - смешно.

Россия может жить в изоляции от запада. . на всем своем..
Александра Ракитина
Лучший ответ
так или иначе Китай способен поставить под ружьё боеспособную армию в 200 миллионов стволов. Это больше, чем население России, с Китаем выгоднее дружить. Китай на сегодня владеет большей частью долговых обязательств США, исходя из того, что США уже третий год балансирует на лезвии экономического краха ( показатель госдолга перекрыл 100% ВВП) , то именно сейчас при желании Китай может обрушить США в бездну, если захочет конечно. А вот что он захочет- это китайская загадка без разгадки. В любом случае, с Китаем лучше дружить даже если экономически он поглотит США и станет супердержавой номер один. Или как говорят в самом Китае:
" не дай тебе бог родиться в эпоху перемен".
Сергей Бахтин
Yelena Ivonina Китай пусть ставит хоть полмиллиарда под ружье. На Даманском уже пытались шапками закидать.
Китай, Индия, Бразилия, Венесуэла, Вьетнам, Иран, и ещё ряд государств.
Вячеслав Ваньков Индия не примет не сторону вашей России и Америки. Но Китай защитит Россию. Правда. Не справится США с Россией. А Китаю нет смысла ссорится с вами. Сталин дружил с Мао. У них убеждения вбитые, что Россия страна агрессор, но не враг. Тебя же не обижают китайцы? )))
Элеонора Эргешова Ведь существует БРИКС. Наш друзья- не только Китай.
Китай - щит?:)) ) Ой, ребята.. . Забыли вы про Даманский, ох забыли...
Aida Nurmuhanbetova
Yelena Ivonina Совсем память короткая)) Но имеется в виду экономика, а не прямое столкновение.
Наш губернатор подписал договор о строительстве китайского городка за городом. Мотивом назвал то, что нам нужны их технологии, а китайцам нужны наши территории. Пока китайцы летом в домиках жили за аэропортом. Огурцы, помидоры выращивают
Женек Евгений всю Сибирь отдали Китайцам, только в слух еще не сказали
Да с зади стоит Китай и поимеет россию с зади
Вячеслав Ваньков Витя, экономика Америки вас растопчет до 2017 года. Подписан контракт с этими тремя людьми. Они уедут в разные страны, но Украине придет крах. Кого ты будешь винить Путина, Обаму, это плевать, хоть огурец с молоком заешь от злости. Потом война остановится. Доллар растет, его надо утверждать. вот в 2017 и узнаешь, что такое соленый огурец и молоко. а ваше правительство разбежится. Украины не будет. ее допинают правые сектора . Они только хуже делают.

хотя насрать можете взорвать свой Винница и Тернополь тоже будет там тема на сл год