России пора определиться с кем она - с Белыми людьми или с Черными
Падение во мрак задержалось, ставленник последней могущественной вотчины Белого человека на Земле - США протянул России руку. Россию уже оккупировала Черная орда, пришло время объединится под эгидой США и дать последний бой, достойный Белого человека, царствовашего на Земле последние 20 тысяч лет. Или же пойти по пути рабства под Черной Ордой. Низкоцивилизованные маги и чингизы сделают Вас своими рабами, но недолгим будет и это, скорее наступит смерть и забвение. Черный от насвая плевок полетит на ваши трупы. Россия погибнет, будут погребены все ценности Белого человека и воцарится Черная власть.
Общество
Россия стоит на пороге последнего выбора, что выберет она - Белое (Навальный) или Черное (Путин)?
Белое (Навальный)... .
а может быть он ещё и пушистый???
Я за чёрных! Скоро мы захватим вашу московию и вы будете нашими рабами.
и помрешь ты молодым, от диареи скорее всего
Путин. Этих молодых и алчных к власти подпускать нельзя. Они только разрушать умеют.
Отдел Главного Энергетика
молодые фидель и че гевара тоже были алчными?
Бандерлог, ты опять бредишь?
твоему Анальному - владимирский тракт.
ООО! Это уже диагноз....
А в полосочку у вас нет?))
Белый Путин лучше чёрного насрального
Ты пару дней посмотри телик.
Там рассказывают какой Навальный сука и как Путтин лично вспахал все Черноземье.
Ни слова про воровство.
Так что пенсионеры выберут Путина -для них он белый. ну и Ичкерия 100% за единую россию.
Ни слова про воровство.
писдес вам белые мы будем за черных...)
Отдел Главного Энергетика
т.е. под черными?
Ещё один госдеповский ануслиз.
в этот раз будет коричневое...
А когда это спрашивали мнение народа?
Навальный белое ???Он скорее всего ещё большая разруха чем Ельцен .
По моему мнению, это в корне неверно. Как государства, разводящие толерастию на своих же собственных землях могут быть защитниками белой расы? Страны, всецело поддерживающие радикальных исламистов против хоть каких-то, но светских правительств (пример Сирии) . В Саудовской Аравии, например, установлен очень жёсткий исламский режим. Но это стратегический партнёр США, поэтому речи о вторжении идти не может.
Навального ждут на зоне! Ему там уже и имя дали - Наташка.
Отдел Главного Энергетика
в пресс-хату что ли засунут?