Общество
За Путиным Росгвадия, Прокуратура и Суд. За Навальным школота. Но Навальный не боится Путина, а Путин боится Навального.
Почему? Потому, что за Навальным и школотой Правда?
Пупкин всего боится, но Навального меньше всего
Потому что так школота сказала, типа крутые. Но школотаибоится папу и маму с ремнем. Этого навальный не учёл
Навальный - проект провальный !
В случае чего НАВАЛЬНЫЙ МОЖЕТ СВАЛИТЬ НА ЗАПАД - поэтому и не боится Путина
За этот год Навальный отправил на нары 22 своих адепта)))
мне кажется мы зрители большого телешоу, а фамилии это просто актеры, проплаченные и хорошо обученные
Любой человек боится комарика - не даст уснуть. И укусит - чесаться будет!
Навальный уже давно сотрудничает с ФСБ ...
Это вы так считаете?... или щколота?... Следить надо за законами, принятыми Думой! А закон гласит, что Рос. гвардии разрешено стрелять по толпе, даже если там есть несовершеннолетние!!, если это угрожает конституционному строю в России ...Так, что никто никого не боится! Просто наглеть не надо !!.Украинский вариант не пройдёт!
мечты идиота
школота по определению протестный электорат. Поэтому в умелых руках популистского провокатора это очень удачный инструмент))
Навальный на Кремль работает, а школота просто отгребает)))
Путин и шамана боялся. Поэтому о нем шамане не слышно и не видно.
Элина Левченко
псих с собаками продолжил движение)), скоро зайдёт в твою психушку, вместе пойдёте))
хохлоф русские тоже боятся)), за хохлами-бандерлохами правда, и за прочими жополизами США и гитлеровцам))
У царя бизнес в голове, чё ему отвлекаться?
Школота вырастет и пойдёт служить в армию, полицию и росгвардию.
"Путин боится Навального..." - из каких фактов и соображений получен этот бред?