Общество
Почему при рейтинге 96% Путин боится Навального?

наоборот, Навальнер выискивает баранов и сдает их Путину
поэтому брат Лехаима Навальнера в тюрьме, а он сам на свободе
потому что не 69
Кто такое сказал? Ты лично знаком с каждым из них?
мне хорошо, однако..., я не боюсь ни Путина, ни Наваленного...
Путин боится не только Навального. Ещё он боится Прохорова, а ещё больше ему стоит бояться Ходорковского.
Валерий Эфендиев
Ходор его сделает.
инфляция ценностей
помнит о рейтингах Чаушеску и Каддафи
инопланетяне всегда пугают

Навальный периодически отыскивает коррупционеров и сдаёт Путину... так что всё хорошо... мир-дружба..
Навальный его лучший помощник.
у тебя устаревшая информация - у Пу рейтинг 146%.
Правда у Сталина рейтинг тоже зашкаливал, только через год на него все плевать стали.
84% всего, )) непонятно откуда у вас это желание чтобы вас кто-то боялся. То что вы несете хуету это ладно МЫ ПРИВЫКЛИ ЧТО ВЫ ВСЕГДА НЕСЕТЕ ХУЕТУ, но вот это желание, это что-то с психикой явно.
Путин дружит с этими вот дядями ( фото ) . А у этих дядь весь мир за пазухой, так что страшиться ему не чего .

Резеда Альметова
что-то в 1930-1940-м этим дядям несладко пришлось
У путина реальный рейтинг 5%. Есть такое понятие, как правда. Сейчас все люди бояться чтоб не стать белой вороной или чтоб за тобой не приехали, почти все отвечая на вопросы. отвечают за путина. Ведь не шутки, опросы ведь не анонимные и со свидетелем при людях.
Боится завербованого агента ФСБ?