Общество

Господа, а почему наш президент так боится Навального? Он не боится Явлинского, Жириновского, Зюганова.

Их партиям выделяют деньги из госбюджета. Но Путин страшно боится Навального. Деньги на компанию Навального собирают простые россияне. А приходит ФСБ или полиция и все изымают, даже без санкции судов. Что происходит то?
Боится? Путину он просто не интересен, своим балабольством.
Сергей Болдырев
Лучший ответ
Насмешили...
Юлия Алексеева
что за чушь?

кстати, а КТО такой этот "навальный"?
Путину о нём доложили?
Eric Hunter
Думаю, не боится, иначе его бы уже не было в живых, как Немцова.
Сергей Мухин
Николай Куценко Боится. Его поддерживает вся молодёжь, а это будущее страны.
Идиот? Всем пох на твоего анального.
Он вор и предатель.
Яна Мударисова
Изымают не изымают, но на недвижимость в Испании и отдых в Париже Леша все таки насобирал....
Навальный просто трескучий болтун. Путину он... ну... неинтересен, что ли...
Elhan Ramazanov
Навального проплачивают фонды США. И как Путин боится Навального интересно?
Wladimir Klimow
Николай Куценко Ты тупой? Если бы пропалчивали, то ФСБ и Кремль первыми это знали.
кавторанга Черепков, - закрыв на о. Русском к/лагерь для русских матросов – совершил гражданский подвиг.

староСлавянское << череп >> = защитник. Черепков – полностью соответствует… один - на тысячи слепоГлухНемых офицеров ТОФа…

Черепков заслужил высших наград Родины, и - памятника при жизни
подорван в Москве (!) - инвалид... дело положено под сукно...

Черепков – эксКандидат на выборах Президента

дело о подрыве расценено Прокуратурой (?) как обыкновенный криминал... сим, надо полагать, что Черепков - обыкновенный бандюк...

Кто –держал сына полтора года в СИЗО, организовал подрыв, закрыл Дело о подрыве?

А. Навальный наглядно показал КУМОВСТВО Мафии.

некий Банк выдаёт фантастические НЕвозвращаемые Кредиты, - лицам, приближённым к «некрым» членам Прва, пАтчему-то.

Если Кредит, то раскройте Секрет - в чём Выгода Банка ( от выдачи НЕвозвращаемых Кредитов)?

кПакет энтого Банка в руках Прва РФ, странный Бизнес нашего Прва– достойный Книги Гиннеса!
Есть чем гордиЦа – ПОЦреотам – впервые в мире!

Если имело место ПОЖЕРТВОВАНИЕ, то – Почему оформлен аки Кредит?
Что за секретность - на КАКИЕ такие (благие) ЦЕЛИ?

На больных детей – собирают по копеечкам…

А. Навального – Уважаю – уже за то, что НЕ боится растяжки и т. д. …

Автору
Поисковик в руки / список лиц, - отказавшихся от государственных Наград.

граждане миряне - все ли Вы с мозгами?

К теме / Усманов
Министр Усманов (Узбекской Республики) – расстрелянный за коррупцию – одноФамилец или Родссник?
Ислам Шакиров
Думаю, вы не правы.
Власть готовится к революции, устраняя конкурентов и подготавливая боевые машины спецназа ФСБ и росгвардии, чтобы бороться с народом, который будет с вилами! Навального убьют...
Мария Пресная
Николай Куценко Это будет не раньше 2023 г.
Elhan Ramazanov Поскорее бы
Чё ему до комиков- Явлинский, Жириновский, Зюганов. они БЫЛи, ЕСТЬ и БУДУТ. Чай дЭмократия.... А Лёша это посерьезней пацанчик (хотя сейчас БОЛЬШИНСТВО электората ПЫТАЮТСЯ убедить себя и других в другом) На ДЕЛе прекрасно понимают что НАВАЛЬНЫЙ ПРАВ на 100%
у тебя, чувак, проблемы с больным воображением. Не смеши, буратина ))
Почему бы Путину не сделать Навального своим заместителем? Оба борются с коррупцией. Алексей живо разобрался бы с коррупцией
Это единственный достойный соперник Путину.
Жанна Е Фууу.. Навальный-соперник??.. насмешили... Ковтуну он соперник
С чего Вы решили-он боится?.. может это у Вас комплекс?
Навальный клоун, шут и балабол который некому не нужен.
Он видел конкурента в Ходорковском и Немцове, вот и случилось с ними то что случилось...