Общество
Кто-нибудь может мне объяснить почему: - наш президент, правительство постоянно помогают каким-то другим государством в
о, ну это испокон веков у нас. был анекдот такой: есть ли жизнь на Марсе? -нет, иначе мы давно бы им помогали
Мне кажеться что они? издят что помогают
Есть такая наука, как ГЕОПОЛИТИКА. Рекомендую тебе почитать её.
Попробуй собрать воедино всё, что ты учил в школе, колледже, ВУЗе. Создай мозаику.
Вспомни историю, которую нам преподнесли, но которая совсем другая, лучше, болле свята.
Из истории ты можешь вспомнить, что более 1000 лет на Русь лезли всякие твари, от жидовства до шушары масонов и прочих Ответь на вопрос, почему?
Обрати внимание и на то, есть ли у России друзья, союзники? Назови их сам для себя.
Если ответ найдёшь правильный, то поймёшь, почему власти помогают другим.
Россия - это уникальная цивилизация. Где уживались много народов, жили мирно и дружно, развивались. Европа только к этому подходит Американцы - вот тебе пример, вырезали индейцев и прочие народности.
Это ещё один ответ, почему наши власти помогают. Развей его, поймёшь больше.
Задумайся, кто поможет нашей стране, случись беде? С кем у нас одна кровь, быль?
Овет простой.
Когда-то нас разъединили, разсорили (раз. авт.) . Настало время объединяться, настало время создавать справедливый мир, мироустройство.
Овет простой.
потому что гражданам России подавай только водку, зрелищь и секс.
Щас поможем Киртизии, и они будут придерживаться нас, будут заглядывать нам в рот и ждуть барских указаний.
Это же все просто и элементарно
Мир надо делить на Наши сферы влияния и Противника (т. е. всех остальных)
А что там твориться с гражданами.. . да какая разница! Главное чтоб работали и из кормушки рыло не поднимали
Это же все просто и элементарно