Общество

ПОЧЕМУ Наш Президент (Медведев который) не ездит на российских автомобилях???

Ромка Белов
Чтоб не вызвать ажиотажный спрос на наши авто
Константин Акимченко
Лучший ответ
Он боится на них ездить.
И правильно делает.
А потому, что у НАС Президент - настоящий мужик, а не извращенец, какой-нибудь !!!
Гокудера Хаято
Ромка Белов А половина россиян - извращенцы значит?
А может и ездит. Нам то откуда знать.
В мире 191 одна страна и две не признанные. Скажите кто из Президентов этих стран ездит на автомобиле произведенном фирмой этой страны.
И назовите сугубо национальных автопроизводителей (Как Вы понимаете, такие как Тоета, Мэрседес, БМВ - туда не попадают, так как их авто собираются по всему миру) .
Очень было бы поучительно узнать, кто из президентов самый самый Националистичный... .
Мерседесы то лучше!: -)
Лера Котова
Потому что национализм не айс понятно??? Теперь все люди типа вместе на самом как бы деле. Даже страны и то дружат. Та шо.... Вы думаете китайским барахлом торгуют просто так что ли? Неа.... Дружба ёпть.
Тимур Тимур
Значит, у него есть другой автомобиль
Лена Малахова
А Вы встречали чиновников которые ездят на руских машинах???
Анна Скрябина
Рузалия Латипова С хлебом-солью
Почему тут показывали на ЗИМе ехал
ездит. Вот недавно на Волге 21 ездил
Eвгения Яркова
потому что доофан
ну если так получилось что он президент, почему бы не ездить на приличном авто, я только не понимаю нафига они стока вываливают денег на поддержку производства тазиков с болтами
Потому что российский автомобиль для презедента еще не сделали!!! !
Заполняйте нишу
Vadik Masterov