Общество

Почему российские чиновники не ездят на российских автомобилях?

Они же все патриоты, так откуда же такая нелюбовь к отечественному автопрому и любовь к гейропейскому? Пармезан принципиально есть отказываются а пересесть с мерседеса на Ладу - принципиальности не хватает?
Maishai Abenova
они на зло западу на их тачках ездят, а свой автопром берегут
Шохзафар Рискизода
Лучший ответ
Maishai Abenova Вы их раскулили!
Легкие деньги со времен Ельсона . Обогащайтесь! )) и смерть спишет вам грехи . Зато счастливая Ксюша и Новая хрюшка будут шествовать по жизни с тремя московскими квартирами и не хилым банковским счетом
Andrey Nevzorov
Andrey Nevzorov Такое судорожное хап- хап
они уже по-моему укуевшие все до последней степени., ладно бы в мацкве им уж в РЦ западло не ниже крузака, чонить иметь
куры обсмеют
У Пути и Димы только российские задекларированы.
Aibek Naskenov
Патриоты по тому что
Лилия Горбонос
глупыш. еще как! ездят. им никто не запрещал ездить на такси. у них больше машин стало
Kot
Maishai Abenova А ещё им никто не запрещает жить в хрущевке, есть доширак и подтирать жопу газетой "Известия".
В сентябре только Лада запускает в производство свои хорррррошие новые модели... просто это - въевшийся стереотип - хаять автомобильное отечественное. Хотя КАМАЗы постоянно лидируют в гонке Париж-Дакар....

Все у нашего автопрома есть. Чиновники - из народа, т. е. хотят тех же благ что и народ, а народу впариват рекламу.. Так что я думаю они жертвы рекламы, как вы например. (просто я думаю, что все жертвы рекламы)
Нина Мишина
ездят.. на тигре, на танке.. ну у нас только автоваз что вы хотите?) на калине же не поедишь на официальную встречу) можно бриехать на камазе -вполне себе патриотично но нарушишь протокол.. лукашенко вообще может тогда на белазе припиздить)
Petya Zabolotnikov
Maishai Abenova Я подозревают, они ещё и пармезан под тихаря жрут ночью под одеялом!
В советское время правители ездили на ЗИЛах-"членовозах", которые были ничуть не хуже западных.
Экономят.