Общество
Почему такие патриоты как депутаты и чиновники не ездят на отечественных автомобилях?
Ихнего патриотизма хватает тока на Российские нефтяные вышки да черную икру на завтрак...;)))
Скоро будут. Можно будет ездить только на машинах собранных на просторах ЕврАзЭс.
Зоя Панасейко
Половина ездит на БМВ, собранных в России, остальные пересядут с мерседесов на БМВ.
Наверное потому же, почему многие пользователи не работают на отечественных операционных системах.
Не рассказывайте мне сказки. Ездили, ездят и будут ездить. Машина приобретается по возможностям у людей. Сперва бюджетный вариант (а у наших только такой сегмент автомобилей) потом уже и лучшие варианты.. . а тут уже иномарки более высоких классов которые в России не делают.
не ну они не настолько патриоты чтоб свой собственный анальный нерв мучить передвигаясь на отечественном автопроме
Е... ть. Я даже не знаю чо ответить. Может быть потому, что наш автопром являет собой пример неоднократно переваренного дерьма. Хм.. . а может и нет.. . А может они просто любят Ауди.
А сам то на Ниссане рассекаешь или Тойоте?
Нугзар Геденидзе
у меня КАМАЗ
Ну да, конгрессменов США тоже надо законом с Мерседесов и БМВ на форды пересадить. Или лучше на шевроле. Может акционеры GM, припомнят им 2008 год?
они патриоты той страны на чьих машинах ездят.
Бояться не доехать.
5 Апреля 2012, Чиновники пересядут на
отечественные автомобили Премьер-министр России Владимир
Путин потребовал от чиновников
пользоваться машинами,
произведенными только в России,
Белоруссии и Казахстане.
Путин потребовал от чиновников
пользоваться машинами,
произведенными только в России,
Белоруссии и Казахстане.
Рустам Габдулов
5 баллов за юмор!;)))
не стоит марать хорошее слово "патриот" для обозначения этих...
почему да почему, ну все они ублюдки ...пора бы уже привыкнуть
Зная что творят, надеются как то "оторваться" если их система рухнет.
Потому что Лада Калина - это кусок дерьма)
в ихних попе мягче
Пересаживать чиновников на машины только отечественных марок никто не собирается, всем наплевать
о народе думают. проверяют вначале на себе все тяжести капитализма
им их просто не показывают
им по статусу не положено