Общество

Почему российские патриоты все живут в Лондоне и США, ездят не на отечественных авто, носят часы не московских часовых +

заводов ?
Кобец Роман
Не.. патриоты у нас наоборот живут....
Лена Макарова
Лучший ответ
А кто сказал, что они патриоты? Или, что они обязаны ими быть? Или вообще - почему это должно осуждаться?
Глупые вы, скакелы.
Эта метода может быть и работает на Украине, а в России уже давно не принято завидовать чужому богатству.
Вот ответ:
А!
Абылай !!!!
Патриотизм-это при капитализме удел бедных, ни один чиновник, ни один олигарх не пойдет в окопы воевать за Родину, прикрываясь своей значимостью. Вы можете представить себе детей Усманова или Роттенберга на полях сражений? Я-нет...
*** Моти
А Цукерберг на старой "Ниве" ездит. Так кто из нас патриот, а кто идиот?
Dilshod Saidmurodov
Да ты посмотри, чё там у хохлов!
Алима Аккан
Сайлаубек Карагулов А чё на них "там" смотреть? Хахлы не там, хахлы тут - сидят и постят всякий бред.
Потому что они - лжецы, которые ради большого бабла ежедневно и ежевечерне марают слово ПАТРИОТИЗМ своими погаными языками.
Патриоты, это типа хадарковский?
Сетлана Минина
Анастасия Руденко Нет, это типа "Хирург" и "Рогозин". Списочек можно продолжить.

А МБХ свою десяточку, в отличие от них, оттрубил - и ни перед кем отчитываться не обязан.
сынок, ну куда та, денешься с подводной лодки? в космос нас не пускают, дебелы пусть быкуют, зато уже есть кого брать, все на земле вашей останется все вам
Бекзат Ахметов
почему сын порошенко по Лондону ходит в футболке с надписью RUSSIA &
Как ты из мешка всё то замечаешь, котяра проплаченная.
Я сама, когда не в России жила, была очень большой российской патриоткой. А теперь... Даже не знаю, как-то поугасло все - столкнулась с российской действительностью. Кстати, многие вещи российского производства за рубежом ценятся, они экспортные и в России не продаются, оказывается. Особенно смешно, что мебель, произведенную в РФ, мы купили в Казахстане, а потом привезли ее в РФ - и она оказалась на порядок лучше и качественнее того, что продают в РФ. И дешевле.
Сергей Адамов
Анастасия Руденко Да, верно....
Фирму не подскажите, кстати? Той мебели? Как раз озадачен этой темой сейчас.
Конспирируются.
Патриотизм это болезнь
100 миллионов долларов на поддержку российской оппозиции. Такую сумму, не скрывая ее предназначения, заложили в Конгрессе США до 2018 года. Американских конгрессменов всерьез озаботили проблемы борьбы с коррупцией, свободой слова и демократии. Только не у себя в стране, а почему-то в нашей России.
Ирина Лакатош
Духовные скрепы чтоль?
Дарья Грачева
а чрот нушу командирские часы с 18 камнями. только ихи надо заводить часто. надо быть командиром чтобы их заводить .автомобиль нужен немецкий. мотому что мы не можем делать нормальные автомобили. даже если можем получается корейский. все должны заниматься своим делом)
Lazar Borukhov