Общество

Почему российские патриоты не уважают законы своей страны?

Пример приведите-ка.
Татьяна Веселова
Лучший ответ
Екатерина ********** Ну приведу и что ты скажешь?
Из чего Вы сделали такой вывод?
Екатерина ********** Трудно не заметить
Вброс русофобом говна на вентилятор...
Atamurad Rahmanov
Хочу ссылки (приличный источник, с выходными данными). Ваш "поток сознания", по меньшей мере, никому не интересен. Да, я люблю свою Родину. Происхожу из старинной семьи. Горжусь своими героями. И муж такой же. Что Вам не нравится? Хочу конкретный ответ
наверное.. стоит начать с "головы"?
те же депутаты...
Кирилл Нуштаев
Те, кто сейчас называют себя "патриоты России" на самом деле являются "патрифагами". Они пожирают нашу Родину, прикрываясь патриотическими лозунгами.
Ну а что с выползших с черты оседлости взять?
Af
Afnescafe
да, кто же тебе такую глупость сообщил?
Екатерина ********** сам придумал
потому что патриоты
примеров приводить можно много... нынче патриот не тот, кто что-то делает нужное для страны, а тот, кто "гордится"... на самом же деле эта "патриоты" на всех уровнях нарушают прежде всего: ст. 42 Конституции РФ "В ст. 42 Конституции РФ говорится о том, что каждый имеет право на достоверную информацию о состоянии окружающей среды", ст. 358 УК "Экоцид" Массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а так же ряд других, ст. 1065 ГК РФ "Предупреждение причинения вреда"... ст 8 КоАП "сокрытие достоверной экологической информации"
Уважают, хотя не всегда справедливость согласуется с законом
Они псевдопатриоты приспособленцы Если Россию оккупирует НАТО они первые оденут её форму
**
*эsмина *
ответ- законов нет
Служа закону, служу народу ?))
Писать надо "патриоты". Тогда всё понятно будет. "Патриот" это чиновник
Лилия Зотова Ага... который слушает по радио речи товарища Путина о Патриотизме... лекции читает лектор общества ГопСтоп~товарищ Ролдугин...
Исполнять и уважать разные фишки. Их хоть один адвокат полностью знает?
Дуракам закон не писан.