Общество
Почему российским патриотам не нравится такое высказывание Ганапольского?
По словам Ганапольского, новые теракты, направленные против Крыма и российского присутствия там, просто неизбежны. По его мнению, Россия должна "бороться с этим терроризмом так же, как она борется с ним на Ближнем Востоке". В противном случае, по словам Матвея Ганапольского, "бандиты будут только наглеть".
У России другое направление, оно заключено в создании полной независимости от Украины )
Нургуль Муналбай
Если-бы. По факту желание подчинить.
Вера в слова еврея - недостаток рассудка.
Нургуль Муналбай
Так во что здесь можно верить или не верить?
Плювать на него. Ему бедолаге несладко придется когда за ним правосеки придут...
Aleksandr Shybin
точно-точно, он же маскаль=))))
Я ток за чтоб с гавнапольского скальп сняли прям там в бандерокуеве
Украина убогая - нам не чета с неи бороться, у нас дел полно. К тому же, малороссы - наши братья. А терроризм - везде терроризм, и на Украине тоже. Но это дело народа живущего там. Наше дело лишь делать выводы для себя. А крымскии мост нам важнее всеи Украины, ибо это наш будет крымскии мост. И наш Баиконур важнее, и много еще чего.... У нас дела другие, если тот политик не понял это.
Так Россия и борется - отлавливает преступников, убивает в перестрелках, сажает... Надо бы конечно сразу применять расстрел, но что-то сдерживает нашу Фемиду.... ((((
вот два придурка символ Украины - Киселев и Ганапольский
Ганапольский ходит в женском нижнем белье - ну а чем можно говорить с этим человеком? Он позорит журналистику как профессию, продажная проститутка в женском нижнем белье.
Нургуль Муналбай
Сами на него его одевали? Что знаете.
На украине терроризм
Конкретно кому не понравились? И они точно все патриоты? Тогда определение патриота пожалуйста
Нургуль Муналбай
Почитайте здесь ответы. Поймете.
Нургуль Муналбай
Посмотри сейчас "Осколки счастья" по ТВЦ.
Войну не одобряет ни один здравомыслящий человек, а тем более между братьями и соотечественниками по борьбе с фашизмом! Война на Украине лишь прелюдия к мировой от которой мы проиграем больше чем обретем! Это надо понимать, а не злорадствовать!
Эффективная программа лечения диабета 1 типа изложена здесь, но вряд ли вы сможете заставить пациента ее выполнять. Он уже совершеннолетний и сам себе хозяин.
В таких случаях я говорю, что нужно заводить не одного ребенка, а хотя бы 2-3, можно и больше. Потому что если 1-2 окажутся идиотами и пропадут, то останутся остальные, и родителям будет не скучно.
Заведите себе собаку. Кроме шуток.