Общество

Почему российским оппам очень нравится майдан, этого они хотят в России..?

Собчак разгуливает в украинском национальном наряде.. .

Навальный пишет, что ситуация в Киеве- Это прекрасно... .

Чему они так радуются? Там люди умирают, а придурки позволяют себе ёрничать по этому поводу.. .
Sergei Artiushin
Западные шлюхи, ради наживы и призрачной власти. готовы вести свой народ на убой.
Pl12Imanov Pl12Imanov
Лучший ответ
Что, демократик, боишься за власть твоих хозяев?
Sergei Artiushin нет не боюсь.
Там уже явно гражданская война, это беда для страны, так что радоваться тут как минимум цинично.
Ирина Москвина
Sergei Artiushin ну погрусти..
Откуда знаешь про опы .
Ну не русские же там на майдане. А Навальный и Собчак - клоуны.
Они хотят на этом заработать Спонсор навального вон из Франций пишет что буду жить лет пять подальше от русских
Ну подонкам всегда нравятся убийства
Власть никогда не отдают просто так, тем более если эта власть коррумпирована так как на Украине. Люди встали за свои убеждения, то что показывают нам по телевизору на федеральных каналах это исключительно официальная пропаганда и позиция наших властей из серии "Майдан плохой, Янукович хороший", тоже самое и канал Евроньюс, только наоборот "Майдан хороший, Янукович плохой", а фактически где правда не знает никто. Лично мне крайне импонируют люди которые готовы даже ценой своей жизни отстаивать свои политические взгляды и убеждения, другое дело пока непонятно к чему это все приведет.
Pavel Lion
Sergei Artiushin то есть что показывают этого нет..
он уже прошёл в 1991 и 1993 годах
Вся Украина ржет с сюжетов Российского ТВ, это такой пи... ж, Геббельс нервно курит в сторонке. Так нагло врать. Я сам не сторонник радикалов, но от вранья российского телевидения оторопь берет.
Sergei Artiushin хорошо смеётся тот кто смеётся последним.
Хер знает что они хотят. Но они на такое не способны. В России только Пуси Риот максимум)))
Alina Suleymenova