Общество

Почему российский народ очень не развитый? В РФ есть все с материальной точки зрения, чтобы стать очень богатой страной

Однако этого не происходит.
мдааа... агрессивных тут просто хоть жопой жуй
причина в том что 85% России не пригодна для заселения, и по этому мало где можно разойтись и нормально добывать природные ресурсы трудно . в добавок правительству не выгодно чтобы каждый новый гражданин думал своей головой, а за него думали и он просто копал или держал винтовку
думаю объяснил
Евгения Серебрякова
Лучший ответ
воруют... Много воруют... Слишком много воруют... И без наказания должного. Слава васильевой - страдалице!
А вам, вукроиньци, надо терпеть. А то Путин нападёт....
Юлия Дрофа
Гулзат Жээнбекова Я русский россиянин
Видимо у нас с Вами разное представление о развитии.
почему ты такой очень развитый торчишь тут? Это то чего ты достиг в своей очень-развитости?
Эмир Хамзаев
Основная масса людей на планете вообще не очень развита. Видишь большинство даже твой вопрос до конца не дочитали, остановились на 1м предложении.
Ответственность за организацию строя перекладывается на умных людей, а у нас все умные посылаются на 3 буквы или на Украину
а ты с чего так бесишься?
Madina Abaeva
В 1991 г. СССР проиграл третью мировую холодную войну США. С тех пор выплачивает контрибуции Америке и Зап. Европе. По дешевке выводит все энергоресурсы и полезные ископаемые. Те деньги, что получает за них, тут же олигархи и банкиры выводят в западные банки. Не оставляя денег на развитие страны и народа. Такое было условие победившей стороны. Не развиваться как государству, а народ оглуплять нищетой и похабщиной в культуре и СМИ.
Тогда, когда поймут, что агличан мерзопакостных не стоит допускать на свою территорию на пушечный выстрел дальнобойной артиллерии....
Т!
Татьяна !!!
вот даже твоя речь очень не развита. Хотя может ты не русский
Гулзат Жээнбекова Что не так с моей речью? И почему ты делаешь такие замечания, когда сам пишешь с ошибками?
А что ты хочешь, если вся экономика РФ крутится только вокруг сырья. РФ - сырьевой придаток более развитых стран и население тут по сути их обслуга. Да, производим военную технику и самолеты, но если бы ты только знал сколько люди получают на таких заводах, да и саму технику продают в страны третьего мира за копейки по сути.
А ты вероятно узбек, таджик, украинец и безумно развит, что прёшься в эту НЕразвитую страну заработать денег чтобы с голоду не подохнуть, ведь так ?
Гулзат Жээнбекова Я русский россиянин, который родился тут
Это не рубль деревянный, а голова деревянная . А вобще не нравится Россия езжай в соседнюю Украину, будешь там развиваться
Гулзат Жээнбекова При чем здесь Украина?
как то не заметил
Как ни странно, он в достаточной степени развитый. Не хуже Польши, например, и уж куда лучше Болгарии-Румынии. Проблема в другом: государство воспринимает народ как крепостных, а крепостному оно все надо7 Впрочем, есть и те, кто верит в собственность, в гражданство и т. п., но как раз их уровень не дает им подняться выше куркулей, пусть даже и на высоких ступенях иерархии)