Общество
Почему Российскому народу не объясняют причину антагонизма Европейский стран к действиям России по защите Крыма?
Если верить СМИ, то получается, что Президенты ведущих стран Европы во главе с Обамой недоумки, что крайне сомнительно. Может что-то Российские власти делают не совсем правильно и истину от народа утаивают?

А что тут объяснять? Они признали правительство, пришедшее к власти в результате государственного переворота, потому что это им выгодно, Россия - не признала, они считают, что референдум в Крыму нелегитимным, Россия - наоборот и из-за этого весь сыр - бор !
Они не любят захватчиков. Военные их стран какие территории захватили и присоединили к какой-нибудь своей стране?
ну не хочет путин чтоб в украине вышел уровень жизни как в европе надо как по союзе не пикнуть не погулять в другой стране не построить свой ахиренный дом. нельзя жить в кайф
Юрий
пошла ты в жопу со всоей европой, в украине то екмногие этого хотят (сейчас тебе рай устроят, а ты на жопе сидеть будешь)
правду в этой стране может быть узнают наши правнуки
Причина антагонизма как раз очень понятна. Стоит только чуть чуть задуматься. Не понимаю, что тут надо объяснять?
Истина у каждого своя.
Утаивают от того кто не хочет слышать и видеть,
А что Президенты ведущих стран Европы во главе с Обамой недоумки, такого в Российских СМИ не слышал
И недоумками их ни кто не считает, двуличными ублюдками разве, -так это ни для кого не новость
Президентам ведущих стран Европы во главе с Обамой а уж тем более Киевской хунте нет дела до чаяний народа Крыма.
Обама имеет свои интересы в Крыму.
Милошевич прав, но как достучаться до народа? Злоба, ненависть разъела души наши
Да, вообще, в мире ведется информационная война, лучше никого не слушать, не западные СМИ, не российские СМИ.