Общество
Почему в отличии от жещинин в цивилизованных,европейских стран, женщины в России недавольны сексом и партнерами?
В отличии от цивилизованных стран, не только женщины, и не только сексом-но все недовольны!!
Не знаю как сегодня, а вот в моей придурашной молодости немки (общее название всех европейцев) падали на русских парней изо всех сил утверждая что их меркантильные мужики после каждого акта на калькуляторе высчитывают потерю калорий и целесообразность продолжения "вечеринки". В отличие от вашего флуда, то что я говорю - факт.
Уровень жизни мать ее....
А в Западной Европе женщин трахают негры и арабы, очень современно! Да еще 3/4 детей рождается вне брака, прямо пещерная цивилизация
А твоя родная страна поставляет проституток на весь мир, потому что у вас мужики никакие
Русь научила Европу мыться. Даже поговорка была: Хочешь в Европу - перестань мыться.
Цивилизованностью там и не пахнет. Остальное бред.
Кто как, за всех отвечать не надо.
Женщины развитых стран получают и секс, и деньги. У нас, если он богат, деньга (в лучшем случае) и тоску смертную. Если беден секс (в лучшем случае) и мордобой по выходным ( в лучшем случае).
женщины в европейских странах- 37 процентов в Париже- одиноки, а возраст уже не просто бальзаковский а уже далеко забальзаковский, естественно без детей, современные, красивые, модные, хорошо зарабатывающие и выглядят отлично
тенденция идет к 50%, и так во многих европейских столицах
при сегодняшнем урбанистическом образе жизни людям невыгодно не только размножаться но даже просто терять время друг на друга
хорошо что в России женщины еще недовольны, в Европе уже всем все пофиг

Да это только дуры не довольны.
А в какой стране женщины были довольны сексом с вами и вами как партнером?
Откуда дезинформация?
Ты европеек коренных видал? У нас лошади красивее и стройнее..