Общество

Почему Российский народ не видит, что Путин В. В ведет страну к гражданской войне и распаду?

Для размышления, не рождаются русские и не само глупые в массовом порядке уезжают из страны
Власть умышленно делает все для "абсолютной катастрофы". Простая логика вора — после того как дом обчищен его еще хорошо бы поджечь — и следы замести и хозяевам будет не до розыска преступника, как бы зиму пережить без крыши над головой

Потом еще соловьев будет показывать пальцем с берегов озера комо — тока посмотрите на этих дикарей — вцепились друг другу в глотки барахтаясь в грязи посреди дымящихся обломков. Разве эти звери достойны доли лучшей чем нищета и бесправие?
Алина Курбангалиева
Лучший ответ
разве российский народ одноглазый? у народа миллионы глаз и каждая пара из них видит по своему: кто видит гражданскую войну и распад а кто и нет, но я у в е р е н а все хотят мира и благополучия своей стране.
Роман Самарин
У верблюда два горба, потому что жизнь - БОРЬБА.
Хуясе, чего я не знал!
как ученик так идиот, а хохляцкий вдвойне
эхо болотной? когда ж вас отпустит...
Хотят рычать - но только лишь пищат, Хотят и укусить - но только чмокают, Ведь, Русскому Медведю все -равно, он в рот @бал Америку с Европою... "​великим украм" дам совет - Торгуйте меж собой своими ж@пами, У вас в мозгах, ведь, здравых мыслей нет, Поэтому зовем мы вас укропами!!!
M G
Всё правильно.
С Рф надо кончать
Ира Сакара
Егор ты что ли нищеброд будешь кончать ахахах))))
врач на обход ушел, а твою палату не закрыли?
Всё вижу. С 2000-го года по наши дни благосостояние россиянцев немного росло, но не такими темпами, как говорят наверху. Да, кто-то купил машину. Да, построено много домов, да, построено много дорог, но это - общемировой процесс, не имеющий никакой российской специфики. Просто благосостояние всех народов подросло, что связано вовсе не мудрым руководством их правителей, а с научно-техническим прогрессом. Построено очень много домов и дорог, населением куплено много сверкающих машин. Возьмём Кабо-Верде, где мне удалось побывать. И там строительный бум. И там прекрасные дороги. Лучше, чем в России. При этом на Кабо-Верде нет ничего. Ни нефти, ни газа, ни древесины, ни бокситов, ни картошки, ни пресной воды, ни золота, ни алмазов. Там - пустыня. И теперь ещё сравним, как выросло благосостояние тех же дубайских арабов за те же 16 лет с тем, как выросло благосостояние российских граждан, имеющих в своей собственности (по Конституции "недра РФ принадлежат народу") российскую нефть, газ, древесину, бокситы и т. д. и т. п.
Ирина Диденко
Подение будет потом. Такая доля у Владимиров на Руси. Держут, пока живы, а потом спад, развал. Многие думают навсегда. Стремятся что то урвать от России. Но, приходит отрезвление, к нам. И мы вспоминаем, что земля наша та, где наши предки кровь пролили.
В Европе 2 звоночек был, умные успеют и приглашение было
Не видят рыночники, надеясь урвать двух зайцев.
Странно... Путин прямо всеми силами тянет страну к развалу и распаду, но при этом гражданская война и разруха экономики идёт во всех окружающих странах, даже в Европе. Как-то он хреново тянет.
Наиль Гафуров Так вот происходит, что дураку трудно объяснить.
А кого вместо Путина гений?