Общество
Зачем Путину российский народ - понятно. А зачем Путин российскому народу?
почему большинство людей перестало пользоваться дарованной только им возможностью ставить под сомнение? с этим крымом - орут до рвоты, наш крым, пендосэ саснуле, пукен маладес, гасудасво скупила фсе агции.. . неужели никто не понимает, что никаких профитов для быд ло-населения не будет? ! не будет удешевления продуктов, бензина, ЖКХ, стоимости квартир. профит получит определенная группа лиц. не думают, что бывшие украинские военные, перейдя на сторону рф, потребуют и получат зарплаты военных рф, не думают, что полуостров крым с населением в 2 млн человек не имеет никаких добывающих и производственных мощностей, а 100 гектар винограда и яблок не дадут прибыли для бюджета республики. не думают, что Володя создал прецедент, которым теоретически могут воспользоваться другие.. . как хорошо, все таки, что мне глубоко по) ( на политику)))
Пипиське какое дело)))))))))))))))
Народу нужна сильная, могучая страна которую в меру боятся, а значит и уважают. Народу не нужна нищая страна-попрошайка и поэтому чтобы вы не говорили про Путина народ его будет любить и уважать, за то что он делает, то что нравится народу.
Государство без президента - Украина! Бардак! Анархия !
"УченичЁк"
путин красавчик!!!! мы без него на украину станем похожи..
для дебилов типа тебя -------------------

Анархия не есть хорошо. Посмотри на Украину. Почему не Путин???
путин - это только бренд. не более того. будь хоть хуютин- ничего не изменится ибо тупо полагать, что вся власть сконцентрирована в руках одного смертного.. . это банальная политика - тебе для чего все это выяснение? изучай, лучше, историю- все станет понятно.
Стаду нужен пастух!!!
Крыши домов дрожат под тяжестью дней, Небесный пастух пасет облака, Город стреляет в ночь дробью огней, Но ночь сильней, ее власть велика. Тем, кто ложится спать -Спокойного сна. Спокойная ночь. Тем, кто ложится спать -Спокойного сна. Спокойная ночь. Я ждал это время, и вот это время пришло, Те, кто молчал, перестали молчать. Те, кому нечего ждать, садятся в седло, Их не догнать, уже не догнать. Тем, кто ложится спать -Спокойного сна. Спокойная ночь. Соседи приходят, им слышится стук копыт, Мешают уснуть, тревожат их сон. Те, кому нечего ждать, отправляются в путьТе, кто спасен, те, кто спасен. Тем, кто ложится спать -Спокойного сна. Спокойная ночь.
Затем, что хер кто еще из текущих политиков может послать ЕС и США одним разом.
А что, яйценюх лучше?