Общество
Почему у влиятельных российских правителей (Медведев Д, Путин В.), народ живет в нищете...?
Почему у влиятельных российских правителей (Медведев Д, Путин В.), народ живет в нищете...?Ваше мнение?
Потому что став на их место мы врядли будем лучше их. Это историческая закономерность. После прихода к власти большевиков общество сильно изменилось. Защитить Россию теперь некому. Может когда новые князи получат неоспоримую власть, они будут заботится о своих подопечных. А пока у них, видимо забота как на кресле удержаться.
Потому что их влиятельность очень сильно преувеличена, да, думаю, просто надумана. Чтоб скомпенсировать в наших умах это самое нищенское состояние.
окстись! У нас самый большой в мире стаб. фонд !) И наши военные корабли в сомали пиратов разгоняют !)) И если где то за границей пожар там наше мчс мигом и бесплатно потушит !))) Столько всего хорошего всем они делают :вот китаю острова подарили ...Просто собственной страной им заниматься не когда ...Да и не охота (((
Вы ошибаетесь, почаще телевидение смотрите.
Одностороннее перераспределение прибыли.
Предлагаю продлить срок полномочий президента и премьера до 10 лет, они просто не успевают навеси порядок в стране.
Правительство бывает только двух видов-плохое и ..очень плохое. Это аксиома
Вы уважаемый заблуждаетесь, вот мне при любой власти, на хлеб с икрой хватает (правда красной) , просто я всегда, чту уголовный кодекс, и работаю при любом раскладе, вот теперь ещё и образование повышаю.... не надо стонать о бедности, встал и на работу как на праздник....
dlia nix samoe glavnoe, chtbi im bilo xorosho a ostalnoe ne intereso im.
потому что народ работать не хочет, а хочет чтобы правительство просто так денег давало! кто хочет работать у того всегда деньги есть!
потамушта