Общество
Почему глубинный русский народ живёт в нищете несмотря на несметные богатства России?
Так решил фараон, и это не обсуждается.
Так работать надо. А лень
Medet Aldabergenov
а почему народ должен работать когда власть отдыхает?
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, превратила молодёжь в тупых ленивых и завистливых подонков, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут подонками.
Medet Aldabergenov
причём тут это?
Рим Сайфутдинов
Что не так с образованием в Рф ? Идеология как должна быть ?
Народ деликатно не хочет лишать вас такой выгодной темы для обсуждения.
Вы неправильно оцениваете ссытуацию)
Medet Aldabergenov
уточните
Максим Кашигин
Да это просто шутка)
Ты! Звиздабол!
Все кому надо живут в достатке, даже очень!
Достаток, это личное дело каждого! Если кто то живет на 5 тыров в месяц, имеет полное право! Еще не изобрели систему в которой заставляют жить богато всех! ;)
Нищета, это доход ниже 1 МРОТ в месяц! Это изобретение не РФ, так устроено общество во всех странах мира! Бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархи на верху!
Большая часть пенсионеров в хороших странах имеют пенсии с размером около 1 МРОТ.
1 МРОТ, это минимальная сумма еды, ЖКХ, нехитрой бытовухи на месяц, с учетом местных цен!
Так что нех гнать о нищих в РФ. Выйди и посмотри, как живут нищие, как одеты, на чем ездят, какие дома строят. ;) О такой нищите мечтают в многих хороших странах. ;)
Рим Сайфутдинов
Нет . Есть люди с ограниченными возможностями и вы их куда предлагаете деть ?
Хорошо живут те народы, которые сами являются богатством. Т.е. делать умеют что-то ценное. А богатства очень сложно разделить. И чем больше на них претендентов, тем сложнее.
Medet Aldabergenov
ничего сложного по данным инета если посчитать и то по 30к в месяц на каждого
Тут все просто . Что содержать лояльных сатрапов в стране на это идут все ресурсы ... . Людей же наоборот делают зависимыми от бюджета чтоб как что на улицу голодать . Как было в СССР чихнул против режима - получи должность дворника или кочегара ... и это в лучшем случаи .
Ну как в нищите? Еда есть, вода есть, крыша над головой
Medet Aldabergenov
этого не достаточно
потому что россия колониальное государство вот Бурятия обладает такими запасами золота а пользы ей от этого нет ей все входит в москву а они нищенствуют