Общество

Почему вымирание Русского народа и других коренных народов России приподносится как естественная убыль населения .

Обратите внимание- кто это говорит : Гайдар, Чубайс....и еже с ними.. .То-то и оно.. .
Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут"...А не напоминает знаменитое высказывание маршала Георгия Константиновича Жукова: "Русские бабы ещё нарожают" излюбленной тактикой которого, было заваливать немцев телами советских солдат.
Когда Гайдар отпустил цены его спросили: «А что будет со стариками? » . « А они умрут....» - ответил он, с присущим ему спокойствием и виноватой, чуть заметной улыбкой.
Шло обсуждение социальных вопросов по строительству школ, по пенсиям, к тому времени почти обнуленным, по сбережениям граждан, тоже превратившимся в пыль. И все тот же один из авторов этой статьи проинформировал Гайдара о том, что в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное. Тогда его спросили: Егор Тимурович, а если среди этих людей окажутся ваши родители? Гайдар усмехнулся и сказал, что на дурацкие вопросы не намерен отвечать.

Численность населения в России (в современных границах) :
1917 - 91,0 млн
1926 - 92,7
1939 - 108,4
1959 - 117,2
1970 - 129,9
1979 - 137,4
1989 - 147,0
1991 - 148,3
Но тут пришли: Горбачёв, Эльцын…
1996 - 148,3
2001 - 146,3
2002 - 145,2
2003 - 145,0
2004 - 144,2
2005 - 143,5
2006 - 142,8
2007 - 142,2
2008 - 141,9
Источник: Росстат: http://www.gks.ru/bgd/regl/b07_13/IssWWW...
Айнур Тажиденова
Айнур Тажиденова
67 709
Лучший ответ
Айнур Тажиденова Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут"...А не напоминает знаменитое высказывание маршала Георгия Константиновича Жукова: "Русские бабы ещё нарожают" излюбленной тактикой которого, было заваливать немцев телами советских солдат.
Игорь Горев А где учет завозимых ежегодно мигрантов.
Lena Postnikova В 1991-м и 98-м одинаковое число жителей??..АЙНЕПИЗДИКА!
Вероника Шемырёва Начиная с 1989 из России выехало около 5 млн. человек.
потому, что вымирание неспособных постоять за свои права - естественный процесс.
Н#
Никито_Ос #
86 817
Григорий Надеждин а если законами и указами выбили из подног почву на чем постоять?? тогда как??
и попробуй вякни или скина припишут или анти правительственное выступление!! у нас не германияили англия!!
Вы не переживайте. Сейчас восточную европу оприходуют, потом ресурс наш мирно и без шума сосать будут, это щас все шумят. Потом китай всех экономически давить начнёт, а сибирь и территориально.. . потом США окончательно загнётся, потом китай задавит нас с востока совсем, запад ассимилируется со всеми с кем сможет.. . потом войны локальные, эпидемии.. . и вот тут то мы и узрим истину, и начнём развиваться духовно. Русь!! ! и все дела))) ) Попрём вверх, только это будет уже совсем другая планета.
AB
Alexandr Budurin
95 386
Игорь Горев Я думаю и сейчас Русь не стоит на месте в духовном развитии . А переживать надо никогда иго само не уходило его свергали.
А на Северном Кавказе вместо естественной убыли - уничтожение. Кто то в Закулисном Правительстве запустил механизм самоликвидации Российского государства....
Татьяна Дудка
Татьяна Дудка
92 012
Да какая разница, как преподносится! Все всё знают. . Рожайте, молодёжь..
Этот процесс свойственен большинству развитых стран. Где воспитать и поднять ребёнка на ноги дорогое удовольствие. Чтобы была положительная тенденция в каждой семье должно быть не менее 3 детей. С жилищным вопросом в России это невозможно.
Я Счастливая
Я Счастливая
16 479
Игорь Горев Без евейскоо правтельства все возможно.
Не война же....
Сергей Голубов
Сергей Голубов
14 916
Нам много чего преподносят и мы должны это кушать, сами виноваты. Говорить нельзя молчать...
Z.
Znuravlev .d.e
13 496
а водку им насильно в рот вливают?!!!
Игорь Горев Алкоголиз навязывается через телевидение , через стереотипы поведения.Каждый фильм это обязательно пьянка.
потому что правда всегда бывает горькой, как например паленая водка.

Похожие вопросы