Страна деградирует.
Люди умирают, рождаемость высокая только на Кавказе, наиболее пассионарная часть населения, в первую очередь молодёжь, уезжает в нормальные страны и т. д.
Общество
Естественная убыль населения России достигла уровня 2001 года, в чем причины?
Самат Осмонов
К А Р А УУУУУЛ.
Самат Осмонов
Я понял, что остается одно, кричать караул.
Самат Осмонов
Все вышесказанное вами это и есть паника.
Самат Осмонов
Я и говорю, что пора кричать и звать на помощь.
Самат Осмонов
Я все понял.
Отсутствие медицины
Люди разочаровались в сексе. Это нормально.
В 90х не родились те кому пришло время рожать сегодня. + Фри Чайлд+ Гомосятина. Нас уничтожают а мы сморим и радостно жуём.
Covid-19 плюс давно предсказанная демографическая яма, так-как поколение 90-х слишком малочисленное, чтобы детей нарожать
Эгоизм процветает.
Короновирусные ограничения, плюс мало людей детородного возраста. Это проблема сейчас многих стран.
Viktoriya Lim
у мусульман детей очень много
Экономика построена на создании проблем окружающим.
Например, чтобы получить свою прибыль городской общественный транспорт так оптимизировали, что, вместо 15-20 минут прямым автобусом, человек вынужден добираться несколькими в течение часа. Зато транспорт "становится более загруженным", человек вынужден тратить больше на оплату. Еще 20 лет назад можно было на городском транспорте оперативно добраться в детсад а потом на работу, сейчас это возможно только на автомобиле, нарушая правила, иначе будешь стоять в пробках.
В основе "поддержки семей" опять повышение своей прибыли. Уменьшение на несколько процентов кредитной ставки, оборачивается подорожанием жилья на 20-40%.
Медицина стала платной, и теперь медицине выгодно хронически больное население.
Добавьте запрет на самолечение. В 60-80 годах можно было купить лекарство консультируясь с аптекарем. Он сидел на ставке и выгодно было оказать консультацию, привлечь простой народ. Сейчас без рецепта запрещено продавать. Общественные порядки стали убийственными для людей.
а первая причина это птуин. а вторая все его друзья.
Те же самые, что и во всём остальном мире.
Ковид и низкий уровень жизни. Детей перестали рожать помногу.
ну что ж дело близится к закату..
Урбанизация
Война крепчает....
Страна деградирует, а властям пофиг