Общество
Как вы относитесь ко лжи о том, что численность населения России стабилизировалась и 2025 году достигнет 150 млн. ч.??
Оптимальная структура населения для простого воспроизводства населения должна выглядеть так: дети (0-15 лет) - 20%, взрослые молодые (15-40 лет) - 31%, взрослые зрелые (40-65 лет) - 29%, пожилые (65-80 лет) - 16,3%, старые (80-120 лет) - 3,7%, средний возраст - 40 лет, средняя продолжительность жизни - 80 лет. Только при таком раскладе ежегодная рождаемость будет точно соответствовать ежегодной смертности. В России доля детей (0-15 лет) в структуре населения составляет лишь 16% и в ближайшие 10 лет эта доля не возрастёт, так как рожать детей станет малодетное поколений 90-х годов рождения.
Чем нас меньше тем больше вариантов для развития, усовершенствования техники, науки, тем больше достанется ресурсов нам и нашим потомкам
По мне пусть хоть миллиард россиян живет в России. Чем больше -тем лучше.
Они так часто лгут, что мы привыкли
Так-же как к правде - не верю! Правда - не истина!
Вы путаете ложь и прогноз. Не надо прикидываться глупее, чем вы есть.
Это материалистическая теория, Сейчас, после смены эона, эти схемы не работают, такие величины как численность населения, его состав и многие другие будут меняться по мистическим законам универсума, а не по демографическим выкладкам.
почему ложь
Галина Кузнецова
Я в пояснении написал, но если они будут завозить каждый год по миллиону таджиков и узбеков и давать им гражданство, то тогда да...
Ну уж так сразу и "ЛЖИ"?
Никто же не сказал - за счет каких народов будет достигаться эта самая численность- откуда эти народы приедут в Россию?
В Китае перенаселенность- надо об этом помнить. Да и в Индии тоже...
Галина Кузнецова
Я согласен с вами, если за счёт инородцев, то всё получится. Но когда Медведев об этом говорил, он как-бы подразумевал, что речь шла именно о русских людях, а не об азиатах...
Это не ложь. А ваши исчисления- взяты с потолка.
Галина Кузнецова
Именно при такой структуре населения в развитых странах достигается паритет смертности и рождаемости. Осуществить 150 млн.ч. к 2025г. получится лишь при массовом привлечении в Россию мигрантов. Или тогда девочки, рождённые в 1991-2005 годах должны рожать по четыре ребёнка, но они этого делать не будут.
пора уже сокращать численность, а не набирать обороты.
ресурсы.. . не безграничны.
и куда хлынет вся эта толпа безработных? где работать?
производства нет, колхозов нет.. .
наоборот, численность будет сокращаться.. . уже и сертификат на МК раскусили.. . поняли, что ничего не поняли, когда кинулись ради него рожать.
ресурсы.. . не безграничны.
производства нет, колхозов нет.. .
Посчитали дополнительно и приезжих Китайцев
В болоте лжи ведром брехни больше или меньше, какая разница