180 миллионов:
- 30 млн. русские
- 20 млн. украинцьі
- 50 млн. чурки
- 80 мнл. китайцьі(продолжают расти ибо они пошли он кроликов)
Общество
дамы и господа какова численность населения России и какой процент из них русских
Зачем тебе этот геморрой. Сейчас все смешалось. И настоящего русского найдешь или в Мордовии или в Финляндии.
население около 124 млн человек (русских).. но около 84 млн - люди пенсионного ..предпенсионного возраста и инвалиды.. в основном русские.. ну вот и считайте..
Всего в мире 138 млн, из них 115 900 000 в России. Численность населения России - 141 887 438 человек. примерно 81,5% процентов Русских.
После того как было 200 лет татаро-монгольское иго, думаеш
чистокровные славяне остались?
Любовь Урусова
я понимаю что с ваше физиономией это больной вопрос..но не об этом же спрашивали..:-) ))))
Население России 140 млн. человек. Из них 80% считают себя русскими. Это по результатам последней переписи населения.
Русских в каком смысле? Как граждан или по крови?
Если первое - то 144 млн
Если второе - где вы видели чистого русака?
Толко зайцы-русаки в лесу на Валдае чисткровные бегають!
Печенеги-половцы - Русь имели
Шведы - Русь имели
Татары - Русь имели 300 лет
Ляхи (поляки) - Русь имели
Немцы - Русь имели и не единожды!
Китайцы - Русичек имели во все времена и сичас имеют
Японцы - Русь имели.. .
Кто только русь не поимел ...
Так где же найти чистокровного Русича?
Если первое - то 144 млн
Печенеги-половцы - Русь имели
Шведы - Русь имели
Татары - Русь имели 300 лет
Ляхи (поляки) - Русь имели
Немцы - Русь имели и не единожды!
Японцы - Русь имели.. .
Кто только русь не поимел ...
Так где же найти чистокровного Русича?