Общество

Какова должна быть численность населения России?

Численность граждан России должна быть оптимизирована и соответствовать современным государственным подходам. Это добыча сырья, в соответствующих объемах, содержание производства предназначенного для добычи, а также охраны и системы воспроизводства населения. Тогда исчезнет необходимость тратить прибыль на непроизводственную часть населения. А лучше привлекать для этого Гастарбайтеров . Тогда отпадет надобность в подготовке населения для работы в добывающем и обслуживающем секторе и исчезнут пенсионные обязательства. Будет создана абсолютно экономичная система Властвующей группы и групппы обеспечивающей добавочную стоимость товара. В современных условиях оптимальное количество - 70-85 млн человек. А после 2020 года достаточно будет 30-35 млн человек плюс Гастарбайтеры.
Да, олигархам вполне бы 10-15 млн хватило! !
В свое время великий Менделеев предсказывал, что через 100 лет будет в России 500 мллионов! А что получилось?
ОК
Ольга Кукушкина
Лучший ответ
мамочкам пусть и мизерные но создают блага чтобы рожали а вы к чему призываете ,- к стерилизации-?
Татьяна Луцко
Тимошкин Алексей Что олигархи и чиновники совсем сошли с ума, чтобы кормить такую прорву народа и тратить на них собственные деньги и ресурсы?
Читать не стану-чем больше, тем лучше!!
Что деревни и моногорода не вымирают? Что производство не падает? Что безработица не растет?
Какая растиражированная государственная программа реализована? Жилье? Детство?
У нас миллион безпризорников, миллион бомжей, миллион детей в приютах. ()% населения за чертой бедности. А на пенсию в 5 тысяч Вы проживете?
В России каждую неделю исчезает населенный пункт.
Конечно - это бред.
Попробуйте возразить на примерах!?
Это типичный взгляд... типичного россиянца
Мария Алешина
300 миллионов здоровых людей и новый курс без воров и предателей
Андрей Симбаев
Андрей Симбаев Наоборот , общество их кормит , за счет нерационального использования невосполнимых ресурсов .
чтобы всем жизни хватило
1,5 миллиарда и все будет Путем.
Тимошкин Алексей Мы говорим не о фантастике а о реалиях!?
Что олигархи и чиновники совсем сошли с ума, чтобы кормить такую прорву народа и тратить на них собственные деньги и ресурсы?

Попробуйте возразить на примерах!?
Как звезды во вселенной
чушь
ты планируешь людей как скотину в стойле на убой, хотя люди могли бы и сами "пастись"
но это запрещено
по Менделееву Россия сейчас должна была бы иметь население 600 млн чел
http://red-andr.livejournal.com/63220.html
но порядка 450 млн просто убили
и кстати, ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ МОЖНО УМЕСТИТЬ на территории Москвы
то есть на планете людей мало, а Россия сейчас просто глухая безлюдная страна, населению которой запрещено себя обеспечивать
Тимошкин Алексей Осталось в принципе не много. Вот деревни брошены на произвол. Там просто вымирают. Моно города - ни кому не нужны, так же как и производство в них. А увольняемые менты - тоже не нужны, безработные, безпризорники, брошенные дети и старики. Средства на них идут из кармана чиновников (та часть которую они еще не украли, но украдут - точно). При росте безработицы, все подряды Гастарбайтерам. В принципе сократить 140 до 70 не так долго ...
Ирина Ширшова Ну слава богу! Наконец то вас всех торнуло и заговорили правильно и выводы правильно сделали! Только не понятно почему один Медведев? А Путин? А весть госаппарат,что не понятно что там гоп компания вороваек-единомышленников.Они же не просто ничего не делают-они делают, но на пользу себе во вред народу!
Людмипа Чеклаукова у нас население мрет потому что им слишком много воли дали: курят, пьют, наркотики, очень много за границу уезжает
350-400 миллионов достаточно.
Наталья Лакина
Первейшая задача России - рождаемость и забота о детстве и юношестве!
Ооо Farm Lyuks Invest

Попробуйте возразить на примерах!?
Тимошкин Алексей Нельзя умирать в розовых очках
Но тогда страна будет зависить от гастарбайтеров и их долдно быть в 1,5 раза больше.
Людмила Кулик
Способная себя прокормить и надежно защитить.
а гастарбайтерами скоро станут люди, проживающие в РФ.
народ специально спаивают и садят на иглу.
всё произойдёт своим естественным путём, без войн и взрывов....
Drinkins Dramer
15 миллионов человек. Это озвучила ещё Маргарет Тэтчер в конце 80-х. сказав, что экономически оправдано только такая численность населения в России.
Яна Кирманюк
Ну сколько получится, такая пусть и будет.
В России за время кризиса количество долларовых миллиардеров УДВОИЛОСЬ... .
Неужели вы думаете, что их интересует народ? Нет, Только прибыль, а работяг они подешевле завезти смогут!
Наталья *
По мне, так это ехидно замаскированный фашизм, деление на сторого регламентированные касты - привлекать гастарбайтеров и русских позиционировать как Властвующую группу.
На территории нашей страны без проблем и безбедно при нынешнем развитии технологий может проживать до 4500 миллионов человек. Будет очень хорошо если нас будет хотя бы 40% от этого числа ( 1800 миллионов ).
Иван Сухинин
при условии отсутствия 1 и 2 мировых войн, гражданской войны и массового бегства за границу в результате картавых экспериментов, ужасов гулага при продолжателях картавых экспериментов, численность населения в границах Российской империи на 1913 год была бы около 2,5 млрд. человек - это вполне реальная в смысле обеспечения продовольствием населения цифра и нечего смотреть на всяких там даллесов и тетчер (ов)...
Конечно - это бред.
Попробуйте возразить на примерах!?
50 млн. по расчетам госпожи тетчер.
Устойчивый прирост и Минимальная смертность.
Аза Ажашка
Тимошкин Алексей Плодить ни кому не нужных? Читай блогеров и мой комент.
Запад и Олигархи считают, что достаточно 15 млн после 30х годов.
Численность - чем больше, тем лучше.
Все, что ниже знака вопроса - бред.
Конечно - это бред.
Попробуйте возразить на примерах!?
500 миллионов, впоне реально-для нашей территории.
Тимошкин Алексей И что они будут делать? Проедать прибыль собственников - Олигархов и правящих Чиновников ?
Должна быть по 1 семье из 10 человек на каждый квадратный километр.
17075,5 тыс. кв. км.
Х
=
170 750 000 человек.

Попробуйте возразить на примерах!?
Кох Альфред Рейнгольдович ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Альфред_Кох )"Журналист: — А как вы прогнозируете экономическое будущее России? Альфред Кох: - Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать, но не умеют работать (в смысле - копать) , которые только изобретать умеют. Далее - развал, превращение в десяток маленьких государств.. "

Кох прав в отношении нашего будущего. Да какого будущего - уже настоящего. Мы уже давным давно сырьевой придаток. Ну а государства, так и они уже есть, и строится еще одно, высококлассное - в Сочи. Так что когда и сырье закончится, будет где спокойно жить, вдали от катаклизмов, забастовок, голода, нищеты, убийств, вдали от части России, где народ срочно учит фразу на китайском - "не бей меня, господин". Но только не нам
Автор кто?
К тому идём...
На севере россии жить не смогут даже эти ваши китайцы, а чего вы от нас то хотите? При современных условиях население стремится в европейскую часть, особенно в города типа москвы ну и где там еще можно достойно жить
шпиен какой любопытный
Светлана M

Попробуйте возразить на примерах!?
Давайте, на хер, стариков убьём - они же не могут ничего производить; инвалидов - толку никакого. А еще таких, как Вы - чтобы херню не говорили. Россия - великая многонациональная страна, которая сама может себя обеспечивать без гастарбайтеров. А Вы что хотели, чтобы Вы на диване около телевизора лежали, а кто-то за Вас трудился? В России будет столько людей, скольким комфортно и удобно будет жить здесь!
Сергей Бырлов
Конечно - это бред.
Попробуйте возразить на примерах!?
"Должна быть оптимизирована" - прикольно.. . Как? Расстрелами?
Тимошкин Алексей Зачем, просто сопьются, вымрут, как вымирают Моногорода - убийства суицид, голод. Кто не выдерживают бегут, бегут и за рубеж если спецы. Ну а крестьяне просто спиваются и умирают. Населеные пункты ежедневно исчезают.
Главное, чтобы на всех жилья и работы хватило, а нищих у нас и так достаточно..
несколько миллиардов наверно, иначе китайци нас тапками только закидают)
Российской Федерации
Конечно - это бред.
Попробуйте возразить на примерах!?
Так вымирает Русский народ--на улицах одни гастарбайтеры
Оптимальное для России количество коренного населения - порядка 1500 миллионов человек. Привлечение госарбайтеров - это способ уменьшения коренного населения.