Общество

Как стимулировать рост численности населения России ?

Трахаться много
Андрей Андрей
Лучший ответ
Повышением уровня жизни - повышением заработной платы в несколько раз, строительством реально доступного жилья, снижением процентной ставки по кредитам до минимума и созданием рабочих мест. Чем больше человек уверен в завтрашнем дне, тем более он склонен к созданию семьи и рождению детей. Разумеется, необходимо строить детские сады, причем финансироваться они должны полностью из государственного бюджета, а для родителей быть полностью бесплатными. Пока мы не знаем, что будет с каждым из нас через месяц, никакого роста быть не может - разумный человек не станет рожать детей, зная, что завтра может потерять возможность их элементарно прокормить.
хамского? это чревато, а другого и нет, и не предвидится
Раздать всем желающим женщинам пробирки со спермой.
Alexander Borisov
Создавать человеческие условия для жизни - и она сама заколосится !)
Выдавать виагру бесплатно и следить, чтобы не выкидывали, а ели.
Официально отменить все пенсии и льготы за выслугу лет. Старость обеспечивать будут только дети. Нет детей -можеш застрелиться.
Миллион за третьего и каждого следующего.
Нелли Сергевна
Платить бешеные бабки придурковатым семьям чтоб рожали.
дебилов тоже разможению подвергать планируете???? мож не надо??)))))))))
Бери иголку и иди на фабрику презервативов "работать))
голодом народ морить
Доступное жилье!!!! В этом вся и причина! ! Я бы уже и второго родила, а пока из-за этой причины и первого настрогать не можем. Такая же ситуация у большинства знакомых. А с появлением жилья и дети строгаются ак по маслу.
Nargiza Kuanyshkizi
уважительно относиться к детям и старикам
иметь программы для людей
нужно не так много - гар жилье и работа
все остальное придет само
Надо создать много, очень много детских садов, увеличить пособие на ребенка, выплачивать его до 3-х лет, создать сети производств качественной и недорогой продукции для детей (одежда, питание, игрушки) , надо ужесточить законы ТК РФ так как многие боятся потерять работу если родят. Надо много чего и детей будет тоже много!
Я бы сказал.... Догадайся!
свет отключать повсеместно с раннего вечера
В России хорошо рождаются все народы, кроме русских, поэтому и стимулировать надо именно их, тогда и толк будет.