Численность населения в России (в современных границах) :
1917 - 91,0 млн
Но тут пришли: Горбачёв, Эльцын, Гайдар, Немцов, Чубайс…
Источник: Росстат: http://www.gks.ru/bgd/regl/b07_13/IssWWW...
Общество
А то что численность населения России стремительно падает,это норма? Так в истории всех стран было?падение и подъем ит.д
Ирина Баранова
но сейчас в России все ништяк и враги (особенно хохлы) нам завидуют
Так во всем мире и сейчас.
Давайте уменьшим до одной тысячи .а потом посмотрим как будет увеличиваться
да, судьба тебя имеет по полной программе
вот посмотри
http://red-andr.livejournal.com/63220.html
и ответь = КУДА ДЕЛИСЬ 450 млн чел русского народа?
вот посмотри
Процитирую, однако... .
"Мы живем в оккупированной стране и уже давно, очень. С огромной скоростью идет уничтожение русичей и славян.
Из плана Столыпина мы видим, что в 1910 г. нас было 150 млн. человек, а в Китае – 100 млн. Если бы программа Столыпина осуществлялась, то в 1930 г. нас должно было быть 300 млн. , так и было бы. В Китае – 200 млн.
В 1950г. – 600 млн. В Китае – 400 млн.
В 1970 – 1,2 млрд. В Китае – 800млн.
В 1990г. – 2,4 млрд. В Китае – 1,6 млрд.
Китайцы вписались в этот график. У нас сейчас 100 млн. , значит, уничтожено 2,5 миллиарда Русичей. Смертность в данный период времени превышает рождаемость на 2 миллиона человек. Нас должно быть в пределах трёх миллиардов человек!! !
«ГЕНОЦИД – одно из тягчайших преступлений против человечества, истребление отдельных групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам, а также умышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное уничтожение этих групп, равно как и меры по предотвращению деторождения в их среде» . Как видим, все действия властей попадают под определение геноцида Русского народа.
Политики защищают интересы чьи угодно, но только не России и русского народа.
Русофобствующая пропаганда безнаказанно отравляет умы ловко поданой клеветой, будто всякий русский патриот обязательно антисемит, черносотенец и даже фашист.
Слово «патриот» средства массовой дезинформации сделали ругательным.
Телевидение нагнетает атмосферу аморальности, стяжательства, насилия, порнографии и нравственного падения народа.
Борьба сионистов и русофобов с прозревающим русским народом растёт, ожесточается, приобретая новые формы.
Пора просыпаться, русичи, скоро нас не будет, совсем.... "
В 1950г. – 600 млн. В Китае – 400 млн.
В 1970 – 1,2 млрд. В Китае – 800млн.
К сожалению, это УЖЕ не норма: (
В истории бывали демографические подъёмы и демографические спады, но ТАКИХ ям, после которых страна оставалась бы на плаву, не было... В принципе, ситуацию уже не исправить ни у нас, ни в Европе. Похоже, придётся или занять позицию наблюдателя, или каждому обзавестись 5-7 детьми. Но второй вариант при нынешней так называемой "цене ребёнка" почти невозможен...
А давайте просто будем увеличиваться!! ! Мы что хуже китайцев или индусов? ? Предлагаю начать прямо сейчас! А именно - отказаться (полностью) от алкоголя и контрацепции (заодно бросить всем курить) ! )))
На самом деле сейчас по данным тогоже росстата есть три прогноза развития демографического положения: и только один из них боле-мене. Такая ситуация ведет не только к вымиранию нации, но и просто к тому, что лет через 30-40 пинсионерам неоткуда будет платить пенсию, ибо работающего населения будет столько, сколько получаещего пенсию.. .
Я бы предложил каждой матери платить зарплату (тыс. 10) за одного ребенка до 12 лет, вот тока откуда взять такие деньги??
Все наиболее развитые страны вышли на прирост населения от нуля до минус единицы.
В России наблюдается такая же ситуация.
в России идёт умышленное уничтожение Русского Населения. . А заменяют их вновь лезущими нелегалами... Скоро будет раса роботов-рабов населять Россию, где слово "русский" будет ругательным.

так было во всех странах ( во многих) -демографические ямы называется