Общество

В чем причина сокращения населения России за последние 20 лет на 17 млн человек?

Низкий уровень жизни в стране....
Настюша Володина
Лучший ответ
Причин много.. . и народ обленился.. . трахаться не хотят.. . )))
Массовая еда, основанная на некачественных и генномодифицированных продуктах, резко снижает возможность к воспроизводству. Существующая демократия - еще сильней.
А в 90-е почти не рожали, только обучались сексу после СССР
Если не ошибаюсь на 7 миллионов. остальные признали себя гражданами других стран новоявленных. 2 при Ельцине за 8 лет и 5 лимонов при Путине за 8 лет.. . При Путине прямо антирекорд.. . к чему-бы это?.
Степаныч 1-Й
Причин много.... В том числе и действия российской власти. А также оскотиненность народа.
В том, что много пьют и мало рожают. Правда те, которые пьют, почему-то всё же рожают (в пьяном угаре они не задумываются о реалиях жизни) , а те, которые оценивают ситуацию трезвыми мозгами, не решаются на рождение 3-его и т. д. ребёнка, за небольшим исключением.
"Что же будет на Земле
Через 100 ближайших лет,
Если мода на детей
Совсем пройдёт? " ("Верасы")
они утонули
Nina Bosch
Евреи, наверно как всегда, виноваты.
Nurik
В естественном процессе очищения. России (не власти, а стране) сейчас нужны люди, а не поголовье. На каждые 100 жителей сейчас приходится не более 5 человек. Остальные - это существа с психикой рабов.
Для того что бы произошли какие то изменения, необходимо увеличение численности людей, а не рабов (рабы всегда идут на поводке власти) . Людей должно быть не менее 7%, но лучше больше. Этих людей должна объединять общая идея. Такой идеей может стать новая концепция возрождения страны.
Кто сегодня уходит из жизни? В основном - это алкоголики, наркоманы, извращенцы (больные СПИДом и др.) , слабые и больные. Старики не в счет - это естественный уход. Полноценные люди, как правило, сохраняются.
И вот представьте себе - из 100 жителей умерли 30 (наркоманы, педики, алкоголики...) , осталось 70 жителей.
Из них 5 - это люди. Но эти 5 человек в общей массе составляют уже 7%. Таким образом меняется качество за счет изменения количества.
Для России это необходимо, иначе мы никогда не сможем освободить страну от той мерзости, которая заполонила все.
В демократии
Неуверенность в завтрашнем дне. Это мое мнение.
Изменился приоритет с высокомерия и амбициозности на алчность.
Dilmurod Rahimov
Причина стоит на полках гастрономов и в том что от бедности перестали заводить много детей.
Это АНИ, я не пью не курю, это АНИ
рождаемость уменьшелась в следствии того что произошел развал СССР и людям было не до рождения детей