Общество

Сколько миллиардов у. е. вывезно из России за последние 20 лет...?

пфф.. там триллионы)

нет, все же миллиарды.

«У России серьезные проблемы с нелегальными финансовыми потоками. Она потеряла миллиарды долларов, которые могли бы быть потрачены на здравоохранение, образование и инфраструктуру» , — отметил в заявлении Реймонд Бейкер, директор GFI. При этом деньги идут не только из страны: нелегальный приток средств за тот же период составил $552,9 млрд. По мнению Бейкера, эти средства в том числе подпитывали теневой сектор экономики и использовались для финансирования преступной деятельности и коррупции.
http://www.vedomosti.ru/finance/news/9042171/nelegalnyj_ottok_kapitala_iz_rossii_prevysil_200_mlrd
Цдс Тоо Уранэнерго
Лучший ответ
По некоторым оценкам - прямые и косвенные потери России от вывоза как материальной, так и интеллектуальной (прямой - то есть доступной для подсчета, а есть ведь еще потенциальная! ) за период с 1991-го по 2008-й (!) года - составили примерно 1,7-1,8 ТРИЛЛИОНА долларов.
Скорее уже триллионов
если эти деньги поделить между россиянами то каждый бы стал миллионером
Мария Макарова
Нам правды не узнать. Да и бесполезно.
Слава Николаев
Я тебя умоляю. В России нет воров, они все остались в СССР...
Этого никто сосчитать не сможет, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!
зато сколько привезено в США и на Кипр- гарантированно им безбедное существование на 50 лет
Хагани Пириев
Почему все спрашивают о России? Заело? А сколько выводят граждане пиндостана из своей страны? Я Вам скажу только за 3 месяца 2013 года 127 миллиардов - богачи блин )
nastena
и это делали жыди.. . американцы ...натовцы, но только не руские, ей богу....:))
Gulnaz Tajiyeva
Ооо "элеком" Ооо "элеком" А Путин, главный вор, он кто, по вашему: жыд, американец или натовец?
Сколь бы небыло это всё украдено в том числе и у нас с тобой.
Вам и не снилось....
Kamran Qambarov
Вопрос не корректен, сколько триллионов! Но конкретно и точно ответить не могу
думаю уже надо не в миллиардах измерять, а в триллионах или квадриллионах