Общество

Какие, на Ваш взгляд, наиболее значимые события (без Крыма) произошли в России за последние 20 лет?

По данным Всероссийского ростата на территории РФ за последние 20 лет, вымерло более 23 000 тысяч населенных пункта в основном мелких поселков и деревень . Страна в которой гибнут не десятки, не сотни, а целые тысячи населенных пункта -гибнет и это очевидный факт . Кроме этого в 2005 году к Китаю отошли русские острова на Амуре ( Большой Уссурийский, Тарабаров и несколько мелких островов ) . В 2015 году на долгосрочную аренду ( 50 и 70 лет ) были отданы китайцам и др иностранцам Забайкальский край с Владивостоком . Аренда более чем на пол -века говорит о том, что Россия потеряла эти Земли, они уже не вернутся .
-http://www.youtube.com/watch?v=k2RwOuptafs
http://www.youtube.com/watch?v=7VwQSx4D9I0
Наталья Чикилёва
Лучший ответ
Борис Марченко Ой, как страшно!!!
Массовые репрессии против неправильных воров-губернаторов
Елена Руденко
Ирина Шабалина Не поделились... вот и неправильные.
Кавказ более-менее угомонился, Олимпиада, в космос летаем, вот теперь спать будут спокойнее - наша авиабаза в Сирии
путлера исключили из G8
Алена Борисова Очень остроумно, дуринда.
Я люблю Россию и поэтому каждое событие для меня важно и положительно.
Борис Марченко
РОССИЯ встала с колен и теперь с ней СЧИТАЕТСЯ весь МИР !!!
Что бы не делалось, какое бы событие не произошло.... всё работало на разрушение Страны
За 20 лет, Народ, сначала превратился в Население и постепенно скатился до Биомассы, что сейчас и имеем.
На глазах Населения, с их молчаливого согласия.... изнасиловали и выпотрошили Россию. Мало того, Мы сами не прочь были оторвать кусочек или вырвать хотя-бы волосок у своей Родины.... и продолжаем это делать до сих пор.
Сейчас, Родина наша обескровлена, присмерти и не в состоянии она уже защитить Нас, Сыновей и Дочерей её.
Мы все,... предали свою Родину.
Сергей Комаров
война в Чечне... валюта врага-приоритет в нашей стране... страшная коррупция в высших эшелонах власти... наплыв мигрантов в крупные Российские города
1) Гибель атомной подводной лодки "Курск".
2) Евромайдан в Незалежной.
Борис Марченко Ты видишь только плохое. Так сильно любишь свою Родину?!
РОССИЯ ВПЕРЕД!!! РОССИЯ - САМАЯ КРУТАЯ СТРАНА В МИРЕ!!!
ve
vestof86
с крымом
Никаких