Счётная палата сегодня объявила, что население России уменьшилось в этом году на 219 тысяч человек .
Может лично ВАШ совет поможет Путину в 2020 году приостановить УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ.
Общество
Что Вы посоветуете ВЛАСТИ, КАК ПРЕКРАТИТЬ УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ? Четвёртый год подряд уменьшается численность населения.
нужно сильнее иппать народ
Данил Смирнов
... прекрасный юмор !!!Я рассмеялся, как точно подметил, что надо " ДЕЛАТЬ ".
Армянское радио отвечает:
Подожди год - и начнется естественный прирост.
За год поучи демографию - есть такая наука.
Разберешься - приходи с вопросами
у нас как обычно через задницу... Власть думает что не рожают по материальной причине. А это не так. Возьмите Европу... вроде благополучие а европа стремительно вырождается. Индекс рождаемости в Европе1.5 ребёнка на семью. Это конец. И процесс уже необратим. Европу ждет мусульманское будущее. Был наглядный опыт с крысами. Им создали "рай" в вольере и через какое то время они обленились так, что перестали размножаться, началась повальная гомосятина и вымирание. А Россия вымирает по причине пьянства, блядства, наркомании и умственной деградации. Детям, в рааааанем детстве надо объяснять что такое любовь и семья а не учить их безопасно иебаться! Людей не заставишь создавать крепкие семьи, любить жену, детей. Хотеть детей. Рожать детей. У мусульман крепкие семьи. У православных христиан тоже крепкие семьи. У остальных, разведёнки, алименщики.
А что она наших советов спрашивает?
Данил Смирнов
... СТЕСНЯЮТСЯ! ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, КАКИЕ В ДУМЕ СКРОМНЫЕ ЛЮДИ. Попросила меня спросить !
Не бойтесь. С приходом в Европу мусульман, а в азиатскую часть России китайцев спасет демографию России
Вот что:
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
У власти задача сокращать население, а не увеличивать!
- Пора уже качество жизни улучшать...
Для этого нужно заниматься внутренней политикой, а не трясти "могуществом" на весь мир. К тому же нужно мировоззрение людей менять. На христианское. У нас в стране большинство христиане лишь на словах, что рождает парадоксы, когда человек одновременно цитирует Библию и занимается совершенно противоположными вещами. Избавляться от вечной погони за "золотым тельцом". Сейчас выросло целое поколение уже женщин, которые воспитаны на меркантильной системе ценностей, ищут несуществующих принцев. Борьба с воровством и кумовством. Хотя все это тщетно, потому что бьет по карману истинных правителей России - воров из 90-х. Эти никогда не пойдут на данные шаги и все спустят на " авось", если не ускорят,. Лозунг их известен :"бабы еще нарожают".Потому и живем мы в последние дни перед концом света.
Аборты запретить. +20%-30% к рождаемости. Только число отказников возрастет...
Убыль и прибыль населения это естественный ход событий, который регулярно меняется по законам синусоиды.
Мигранты уезжают в свои республики. Кароче кранты, доруководились.
Посмотри Дом 2 и пойми что главные герои в стране - это безквартирные тунеядцы, альфонсы и женщины облегчённого поведения. Это говорит о том что у кукловодов в службах слетела крыша напрочь .
Комменты закончились и отвечаю тут . Дом 2 - это шедевр ещё тот .
Руслан Баймагамбетов
Дом-2,это пример деградации народа.