Общество
судя по убыли населения за 20 лет В России идет гражданская война и граждане ее проигрывают ?
И проиграют, если так дальше будет продожаться. Хотя если народ в 1991 не повесил Ельцина и прочих демократов на воротах Кремля, то сейчас то тем более ничего не сделает.
Александр Литвинец
Почему сейчас то ничего не сделать _ всех расстрелять....
И так понятно, что нашей верхушке мы не нужны Согласна с Галиной Ивановой, для обслуживания нефтегазового комплекса столько людей не надо. А остальные - в сад. То есть что бы вы сдохли дорогие товарищи и желательно все сразу.
Старая Полтавка
А ещё алмазы,пушнина,морепродукты и т.д.Много ещё не отвезли на запад
Что поделать.. . убегать не приучены, будем биться до последнего. Впрочем, желающим дорога открыта на все четыре стороны.
к сожалению это так
ну если снижение рождаемости можно назвать гражданской войной.. . скорее это забастовка женщин.. . против мужской безработицы...
Ужас какой, не поеду в Россию. Останусь в Тюмени, тут прибывают. За 15 перестроечных лет с 500 тысяч увеличилось народу до 750 тысяч.
=Небесный= =Парниша=
А говорят деньги не пахнут - на запах летят, на запах....
=Небесный= =Парниша=
Ваши 500 тысяч это население Купчино в СПб и пенсионеров нету -помирать стремительно некому..А вы как раз попадаете в разря тех нескольких человек, которые обслуживают скважины....
Нищета и богатство в одном РФлаконе.. .
15 лет целенаправленно делается все, чтобы разобщить людей, насадить национальную рознь, социальные контрасты, лишить людей элементарной возможности общаться. Стоимость междугородних переговоров запредельна. Вот уж действительно, общение в буквальном смысле становится роскошью.
Пришла к выводу, что нашим сильным мира, люди НЕ НУЖНЫ, нефть течет, деньги в швейцарских банках. пусть вымирают. обслуживать вышки могут несколько человек
Организованной толпой коровы шли на водопой... .
Кто-то опять химикаты вылил выше по течению, но кого это волнует?
не гражданская война, а геноцид - так бы и написал, зачем ходить вокруг да около...
Юрий Архипов
Костя приезжай в Тюмень. Плодись и размножайся! Твои вопросы-ответы мне нравятся почти все. Нам такие люди нужны. Кстати у нас уже несколько лет рождаемость превышает смертность. А это показатель.
Стратегия, уступить в малом, чтобы выиграть в крупном.
Александр Литвинец
По Достоевскому даже единственной жизнью нельзя пожертвовать....а вы так жестоко...
Граждане ее выигрывают.