Общество

В Украине идёт гражданская война? Странно, а ощущение что Украина воюет с Россией.

есть такое. просто мы все близко к сердцу принимаем.
Настёна Гудинская
Лучший ответ
Зомбированы вы все там всерьёз и надолго
Земфира Садыки
Алина Шушкарёва Я тут, а не там. Ошибаешься.
Им в СМИ вдувают что на них напал Путин. Они верят. Иначе придётся винить в этом паскудстве себя. А это очень не приятно..
Виктор Григорьев Не все верят продажным укрСМИ. Не обобщайте.
Если не присутствие США на чужом для них континенте, то уверяю, что жизнь на Украине, а следовательно и в России протекала так, как этого хотели жители двух братских стран, но маниакальное желание США расширить свою зону влияния, путём свержения законного руководства и постановкой во власть проамериканских сил, навязывание ими чуждой для славян идеологии и долларовая подпитка националистов привели к гражданской войне на Украине, её разделу, в первую очередь, разделу народа на своих и чужих, резкому падению экономики и обнищанию основной массы населения и уже к многочисленным жертвам среди мирных граждан ...Главный виновник всех войн и "революций" , отсиживаясь за океаном, основным экспортом считает натравливание народов друг на друга, называя это продвижением демократии и свободы, которые воняют кровью ...
Алина Шушкарёва США уже победили СССР в холодной войне, разрушили строй, установили своё правительство, которое стало служить США. Путин разве вышел из под контроля? Когда это случилось? Обычно непослушные президенты заканчивают как Кенеди.
Пока прямого столкновения войск России и Украины нет - об этом мечтают США! Американцы спят и видят, что Россия воюет с Украиной! Янки привыкли загребать жар чужими руками! Но тут облом - Россия не лезет в прямой конфликт!
Cahan Aganiyazova
Неверное ощущение.
Всего лишь глупая ошибка!
На Россию у этих пид0ров пойти смелости не хватит...
Vasek Zhakulin
Точнее говоря западенцы уничтожают украину под антироссийскими лозунгами
Воюет ЦРУ с Россией.
Глупое у тебя ощущение, война с Россией закончилась бы в несколько часов
Наталья Романова К сожалению не получиться молниеносной войны. прежде всего потому, что противники и сторонники обоих сторон (извините за тавтологию) находятся на одной территории и на одних и тех же улицах. Поэтому мощное оружие применять не получиться, а "вручную" - тяжело и долго
Так это ощущение раздувает само украинское правительство! Крайний должен быть. Кто. А... москаль. И вообще, это все сценарий США. Многие начали во взаиморасчетах использовать национальную валюту. Америке нужно доказать всем, что она круче всех, а иначе вообще пипец ей будет с её печатаными долларами и долгами...!