Заставляют.
Яценюк, Порошенко и иже с ними, подчинены внешнему управлению.
Не самостоятельны в своём выборе.
"Коготок увяз. Птичке пропасть"
Общество
Почему УКРАИНА воюет против РОССИИ? Против Донбасса? Ради сомнительных европейских ценностей?
США -спонсор и босс Украины требует постоянной дестабилизации и не даёт отмашку на окончание гражданской войны. Их интересы очевидны – развязать войну и «опустить» Европу и Россию.
Бизнес и прибыль-превыше всего
Что несут общеевропейские ценности прекрасно иллюстрирует история Византии и американских индейцев.
Идет простой геноцид людей в укропии, тем более Турчинов с Сеней хотели подарить Донбасс сыну сенатора, не получилось.
это не украина воюет против россии, а украинцами воюют против россиян. когда министры и премьеры с президентами имеют двойное гражданство, то они не являются гражданами и патриотами украины, а тока назначенцами из англосаксии и ес. поэтому с россией воюет объединенная европа и их командер англосакс. кроме всего там идет столкновение ветвей христианства западного толка с византийским-это православие. всегда, если читали историю и книги по истории, продвижение западной ветки религии происходило через огонь и железо, с вырезанием несогласных. и это мы видим на украине и в новороссии. поэтому мы все должны этот урок запомнить и выучить и как ответную меру применить уже к ним.. и аз тебе воздам или око за око, зуб за зуб.
и это будет соответствовать культурному и генетическому коду просветителей-колонизаторов и что они жаждут огрести уже применительно к себе.
Вся Русская армия в России, хохлы воюют только между собой.
Потому что головы своей нет, чтобы самим решать как им жить и за что умирать. Что им сказали в вашингтонском обкоме, то и делают.
Против России за Крым, а против Донбасса за Новороссию!
Мадина Урманова
За Крым Украина не воевала, а покорно вывела свои войска из Крыма. Образцовая операция, между прочим. Быстро и организованно ушли.
Стася, не смотри российское ТВ
Daurenbek Eleusizov
Так по украинскому же тв это показывают
Пиндосы так хотят! Жаба давит что Крым просрали.... РФ Крым из под носа увела, а значит выиграла в сухую геополитическую стычку с англосакссами. Они теперь Путину не простят.... А Донбасс и его окресности больше не принадлежат Украине. И это не конец! К отсоединению готовятся другие области....
Украина против России не воюет, а то бы давно в Киеве военный комендант сидел бы)). Только на словах, а Донбас, это та же Украина, но которая не хочет жить в националистическом государстве.