Я этого сучару подзорву если доберусь конечно, лучше пусть поставит
памятник жертвам войны их с обоих сторон было не мало.
Общество
Когда Ющенко в Киеве поставит памятник Гитлеру,он воевал против России,значит по его логике,герой Украины.
Ющенко был есть и будет оголтелый свихнувшийся националист купленный янкесами И надо ставить точку
Я вообще на Ющенко последнее время всё больше удивляюсь. Он такие дела творит.. . А если ещё Гителеру памятник воздвигнет... Ладно, ему наплевать на мнение своего народа и мировой общественности. Но на выборах его шансы после такого уменьшаются. Ещё как!
думаю не успеет.
не осмелится, его тогда точно в НАТО не возьмут )))
В Рооссии больше фашистов, чем было и есть в Германии
Jeduard Serebrennikov
А легализацию получили именно на Окраине)))...
Zolotoy Gold
Ты дура..?
Дать ему влю, он построит мавзолей гитлера, положит туда муляж и будет деньги из бюджета украины на обслуживание муляжа отстёгивать. Есть предел ебанутости. Ющенко этого предела не знает.
Дим у него херовая логика не применяйте ее к несчастному народу Украины))))
Ющенко не один такой на украине...
Получается так.
ющенко лечить пора у него логики нет и мозгов тоже если он предложил ковсему этому 9 мая отменить и детям в школе фашистами восторгаться .слава богу разумные люди ещё есть и ему этого непозволят сделать а если памятник поставят я надеюсь он долго непростоит
Не думаю. Ющенко хоть и дурной, но не до такой же степени!
Регулярно случаются у него взрывы "патриотизма", но на "святое" он не позарится.. . да и вообще.. .

да на украине беспредел полный памятники советским солдатам сносят, а всякой мрази ставят...
Вова Якимов
Украина пишется с большой буквы - это во-первых. Во-вторых - в России так же сносят памятники советским солдатам. Кроме этого, в Закарпатье почти в каждом селе стоят памятники, причем ухоженные, с цветами. Если хотите, я вам могу прислать кучу фото. Мой сын входит в Международную Федерацию скаутов, вот они ездят реставрируют, очищают ,латают памятники, могилы павшим Героям....